Перейти к содержанию
Авторизация  
stykaloaleksey

бонусы за покупку токенов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.А бонусы за покупку единоразовые? 

купил сначала 2к токенов потом еше 1 к думал будет 3300 а дало 3200? это правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А почему вы думали, что даст 3300? Там есть 2 вида бонусов, первый, единоразовый, за покупку от 1к токенов. Он составляет 5%. С 2000 он 100 токенов, а с 1000 он 50 токенов. Итого единоразовый бонус 150 токенов должен быть. Плюс после первого доната у вас начал расти накопительный бонус , он у вас сейчас скорее всего 5 процентов. Применяется он со второго доната и составляет 50 токенов при донате в 1000 токенов. Итого 150 за 2 доната от 1к токенов + 50 от накопительного бонуса. 2000+1000+150+50=3200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну просто когда покупал,то там в ячейке выбора количества токенов пишеш "2000" а ниже добовляеться + 200 бонусов.и второй раз тоже "1000+100 бонусов"

это уже впринцепе не важно но пришлось идти еше раз к терминалу докупать 75 бонусов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм, странно. Значит я как-то не так посчитал. Такой вопрос, а у вас какой ник? Я бы посмотрел что у вас с бонусом для начала на акке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже не важно .возможно сайт не учитывает прошлую покупку и стандартно пишет + 100  бонусов не учитывая что уже был ранее платеж) а скорее конечно я что не доглядел.)

Ник персонажа?любого с ака? 

Зловперьях 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, любого. Мне по нему акк нужно было найти.

 

Так, ничего не понимаю, мои расчёты верны, в логах вроде тоже самое написано, что я писал выше. 2к+100 и 1к+100, по цифрам всё сходится.

 

Цитата

даже в счете на оплату вебмани написанно 2000+200 и 1000+100

А можете скинуть скрин счёта на оплату? Не новый создать, а именно того старого. Сейчас у вас скидка 5% накопительная и при 2к доната сейчас будет отображаться 2000+200 т.к. 100 от скидки за единоразовую покупку больше 1к + 100 от 5% накопительной. Меня интересует именно старый счёт, про который вы говорите. Это просто важный момент, если игроки где-то видят неверные цифры, то хотелось бы это поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...