Перейти к содержанию
Santalum

Фрост маги пве

Рекомендуемые сообщения

Как вообще играют фрост маги этого сервера.?????Подскажите рабочие билды  по своему опыту.

Какой средный дпс вы выдаете 300-500к.Очень интерестно понять как на данном сервере играют маг.(по чтот не очень)Делитесь опытом .высказывайте своее мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не нерф это исправление.не ложен персонаж 890  итемлевела давать 700 к( и для  справки на бурсте раньше 1.2 ляма.) посмотрите ноксики и тому подобное нету таких уронов в 890 шмоте)

А вообше мне кажетсья все классы одетые в 910 шмот с хорошими тринями хорошим артом набирают лям. Но глупо ждать что ты оделся за оскокли с фиг пойми какими статами с 35 артом и хочеш дамажить на лям.

У меня кот ( не самый популярный клас в пве) в сете 925 и 2 тринями топ 925 и я  в маникен 700 еле еле даю(вне бурста)потомучто остальные шмотки с плохими статами и арт  44.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...