Jump to content
Sign in to follow this  
enost1n

Recommended Posts

После регистрации не могу подтвердить аккаунт, выдает ошибку: Операция не выполнена, повторите ещё раз. Как решить данную проблему?

После регистрации не могу подтвердить аккаунт, выдает ошибку: Операция не выполнена, повторите ещё раз. Как решить данную проблему?

Зарегал 3 аккаунта, на всех та же ошибка, пробовал разные браузеры. 

+1, то же самое, регнул несколько акков в разных браузерах и на разных почтах, все одно и то же что указано выше

Перешол по ссылке в почте, появилась надпись ваш запрос был  уже подтвержден ранее, пытаюсь зайти в ЛК с этим логиным и паролем, не выходит, сделал восстановление пароля, прислали на почту акк и пасс, попробовал, не получилось, неверный логин или пароль пишет

попробовал еще раз восстановить, пришло письмо, ввожу логин и пароль из него и тоже самое, эл почта или пароль не верны, помогите пожалуйста

Отправил запрос на смену пароля, поменять не могу, опять та же ошибка. При в ходе в игру ошибка 141. Что тут вообще твориться?

Удалил папку Wtf, лаунчер создал новую, так ткам даже файла Config нету! Только файл epic, как такое возможно

По новому паролю в лк зайти нельзя, пишет что неверный.

Edited by enost1n

Удалил папку Wtf, лаунчер создал новую, так ткам даже файла Config нету! Только файл epic, как такое возможно

По новому паролю в лк зайти нельзя, пишет что неверный.

Файл "Epic"  и есть конфиг. перекачайте этот файл. и должно пойти.

Файл "Epic"  и есть конфиг. перекачайте этот файл. и должно пойти.

может переименовать? Толку нету, ошибка 105

Что творится с активацией аккаунта?? Не возможно войти в ЛК,пишет не верный пароль или мыло,мать его! Что делать помогите!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this