Jump to content

Recommended Posts

Создаю вновь потому что я у вас спросил ПОЧЕМУ а не сообщал о баге...Этот баг уже все знаю несколько месяцев.И не надо опять меня отправлять в баг трекер т.к. этот талант просто напросто не фиксят уже продолжительное время а он является главным бурстовым талантом.Ну если я и создам тему меня пошлют сказав что уже знают об этом баге а фикс ждать придется очень как долго раз 5-6 месяцев прошло а горгулья стала еще хуже - летающим манекеном...

Почему именно бурстовой талант адк не работает никак а талант на валькиру работает?Раз не можете починить горгулью так скопировать скрипт с валькиры и удалить не нужное в коде нельзя?Или у вас какая то неприязнь к анхоли дк раз вы не можете починить бурст талант уже несколько месяцев(Примерно 5-6 месяцев) так еще сломали шаркунов на манекене раньше они урон наносили а сейчас перестали рано или поздно как нибудь и шаркунов сломаете...И все начиналось с того как гаргулья перестала наносить урон в манекен надеюсь смекаете к чему я...

29 минут назад, Darksion сказал:

Создаю вновь потому что я у вас спросил ПОЧЕМУ а не сообщал о баге...Этот баг уже все знаю несколько месяцев.И не надо опять меня отправлять в баг трекер т.к. этот талант просто напросто не фиксят уже продолжительное время а он является главным бурстовым талантом.Ну если я и создам тему меня пошлют сказав что уже знают об этом баге а фикс ждать придется очень как долго раз 5-6 месяцев прошло а горгулья стала еще хуже - летающим манекеном...

Почему именно бурстовой талант адк не работает никак а талант на валькиру работает?Раз не можете починить горгулью так скопировать скрипт с валькиры и удалить не нужное в коде нельзя?Или у вас какая то неприязнь к анхоли дк раз вы не можете починить бурст талант уже несколько месяцев(Примерно 5-6 месяцев) так еще сломали шаркунов на манекене раньше они урон наносили а сейчас перестали рано или поздно как нибудь и шаркунов сломаете...И все начиналось с того как гаргулья перестала наносить урон в манекен надеюсь смекаете к чему я...

ты долбаеб? сказано что не рабит а ты опять спамишь. Дегрод осколочный

12 минут назад, Курганник сказал:

ты долбаеб? сказано что не рабит а ты опять спамишь. Дегрод осколочный

Ты описал себя?Не лезь в тему не к тебе вопросы.Показываешь себя как неадекватный школьник со своей необоснованной агрессией.Я тебя не оскорблял так будь добр так же относиться к человеку которого не знаешь.От того что ты написал ничего не измениться.Так же скажу я спрашиваю у администрации почему её никак не исправляют а только хуже сделали.За 5-6 месяцев горгулья стала просто призываемым манекеном хотя все началось после того как она перестала бить манекен ну а разработчики этому не уделили время и что сейчас мы имеем - не рабочий бурстовой спелл.

Раздел "Флудилка" в другом месте. Если о баге известно, ждите починок. За последующие создания дублей будет выдано РО.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...