Мария Юрьевна

(к гм) Не работает задание на артефакт

В теме 6 сообщений

Здравствуйте. Уже 4-5 дней не могу пройти квест на артефакт. Персонаж - эльф крови Черножник. В Даларане в клоаке беру квест у Ритцуна. Оказываюсь в разломе Зловещего шрама. И в середине цепочки, когда нужно взять фолиант открывается окно сбора предметов, а там ничего. Всегда ничего. Проблема еще в том, что эту цепочку заданий, я могу пройти всего 1 раз в день, потому что на второй, третий и последующие разы при перемещении в разлом я оказываюсь в клетке, из которой никак не выбраться (только камнем возвращения). Что делать?WoWScrnShot_021218_120006.thumb.jpg.6b1aceb2a614911f0435e01e9bdfaadb.jpg

Поделиться сообщением

Когда я оказываюсь в клетке, у меня даже не выходит это окошко в центре со значком порабощения. А если пробовать поработить без этого, тогда не получается. Пишет нельзя применить к этой цели. И в том видео, что Вы мне скинули все происходит несколько иначе. Опять же повторюсь, я могу поработить демона только когда попадаю в разлом не в клетке, после того, как я убиваю демона на меня нападает Ритцун и мне приходится убивать еще и его (в видео этого нет). Но когда я иду дальше я не могу взять фолиант потому что его нет.  Второй расклад - я попадаю в разлом в клетке, но тогда нет окошка с порабощением демона, а свое заклинание к тюремщику применить нельзя соответственно и выйти из клетки я никак не могу. 

WoWScrnShot_021318_113048.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу