ol222

{Исправлено, Принято к работе}Любовная лихорадка

В теме 40 сообщений

Странно , одни получают опыт от дейликов , другие нет(( Вы привязали к уровню ?

Заигрывания со страшилищем - не работает(( Делал так ( надушитесь духами, а затем «напейтесь в стельку». Теперь вам нужно лишь использовать на него Горсть розовых лепестков и команду /поцелуй – и достижение ваше. Наутро вы пожалеете о содеянном. )

Поделиться сообщением

1 час назад, I!smPX8^ сказал:

Странно , одни получают опыт от дейликов , другие нет(( Вы привязали к уровню ?

Заигрывания со страшилищем - не работает(( Делал так ( надушитесь духами, а затем «напейтесь в стельку». Теперь вам нужно лишь использовать на него Горсть розовых лепестков и команду /поцелуй – и достижение ваше. Наутро вы пожалеете о содеянном. )

у меня получилась ачива напился до рвоты и пошёл делать

Поделиться сообщением

Никто не подскажет Не падают чудесные обереги У знакомой падают я рядом стою не падают

Поделиться сообщением

37 минут назад, Стефф сказал:

Никто не подскажет Не падают чудесные обереги У знакомой падают я рядом стою не падают

Мне тоже интересно где их брать. Мне говорили у цлк мобы с них и падают . Но щас ходил туда ни черта не падает. Да и кв (дышать нечем) не пашет не юзается на нпс предмет

Поделиться сообщением

18 минут назад, миха-легион(2) сказал:

где их брать

с мобов своего лвл, я к примеру с мурлоков в штормхейме быстренько фарманул )

20 минут назад, миха-легион(2) сказал:

кв (дышать нечем) не пашет

судя по вовхеду на стражниках должен висеть http://ru.wowhead.com/spell=71507 , но таковых не видел

Поделиться сообщением

1 час назад, zuz сказал:

с мобов своего лвл, я к примеру с мурлоков в штормхейме быстренько фарманул )

Я понимаю что с мобов Не падало вообще Щас вроде начали падать

судя по вовхеду на стражниках должен висеть Ошеломительный аромат , но таковых не видел

Таковых пока и нет в огри (( Ждемс

Поделиться сообщением

6 часов назад, Стефф сказал:

http://ru.wowhead.com/item=49661 кладёшь в 1 основную сумку в 1 ячейку и все будет падать:)

Поделиться сообщением

на глаза попала такая инфа с http://www.noob-club.ru/index.php?topic=44205.0  за 2017 год. походу у нас не все так просто....

В этом году помимо обычных заданий, наград и достижений разработчики приготовили для игроков множество хороших новинок:

• Теперь для вступления в очередь на битву с Королевской алхимической компанией персонажу требуется иметь 16+ уровень, а не максимальный, как раньше. Здесь стала действовать точно такая же технология масштабирования, как у Вторжения демонов по время препатча Legion. Это значительно упрощает фарм Большой ракеты любви для целеустремленных игроков.
  • Наградные ожерелья, которые падают с алхимиков, например Взгляд казановы, теперь масштабируются под уровень персонажа (для игроков 110 уровня он максимален — 830).
  • В продаже появились две новые игрушки: Лодка любви (270 Знаков любви) и Крепкий манекен влюбленного (100 Знаков любви).
  • Ежедневное задание «Конец Королевской компании» теперь отправляет вас в Деревню Погребальных костров, что расположена рядом с Крепостью Черного Клыка, и требует убить 12 противников (вместо 5 в Ульдуме). На время праздников это место населено существами 110 уровня и украшено атрибутикой праздника.
  • Здесь же для игроков доступно новое ежедневное задание «Поиски рецепта», для которого нужно собрать 3 разбросанных по деревне фрагмента. За его выполнение вы получите 3 Знака любви и 3 Тоника королевской компании "От всех болезней!", что при использовании превращают вас в зомби. Здесь также можно найти Любовное зелье №8, которое при использовании временно берет под контроль любое местное существо. Вот она, всемогущая сила любви!
  • Праздничные украшения в столицах получили текстуры более высокого качества.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Oldchicken сказал:

Набор собирателя чудесных оберегов кладёшь в 1 основную сумку в 1 ячейку и все будет падать:)

Все равно что то не так с этими оберегами....14-16 шт упадет...а потом как обрезало. Ни с инстов...(всех времен и локаций) ни с мобов в легионе. 

Поделиться сообщением

6 часов назад, ol222 сказал:

Все равно что то не так с этими оберегами....14-16 шт упадет...а потом как обрезало. Ни с инстов...(всех времен и локаций) ни с мобов в легионе. 

есть смутные сомнения, что после релога/чего-нибудь перестает работать, как и прочие приколы на этом сервере. надо будет проверить

Поделиться сообщением

3 часа назад, Какаси Хатакэ сказал:

Принято.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 12:02, Стефф сказал:

В наксармасе не ставится манекен для ачивы "пожалей влюбленного"

Принято.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 12:54, Стефф сказал:

И в очищении стратхольма не ставится манекен

Исправлено.Ожидайте пока зальётся обновление.

Изменено пользователем BelltoryEpicWoW

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎02‎.‎2018 в 12:02, Стефф сказал:

В наксармасе не ставится манекен для ачивы "пожалей влюбленного"

Исправлено.Ожидайте пока зальётся обновление.

Поделиться сообщением

В 11.02.2018 в 02:01, ol222 сказал:

мне тоже всё не падает и не падает.  Коробка с собой

Поделиться сообщением

Я так понял для себя обереги перестают падать если персонаж умерает.Приходиться релогаться,чистить кеш и начинают снова падать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу