Перейти к содержанию
iceskiv

Нападки на сервер

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, ув админы!

Как вы возможно знаете, уже 4й день группа не особо приятных лиц срывает игрокам фарм осколков призывом на первых минутах босса  Ксилия. Может это только мое предположение, но мне кажется это попытки другого сервера сократить численность на нашем и переманить к себе часть игроков. Вызов босса производиться 24/7 - тоесть  я не думаю, что это просто пара приколистов решила чуток поиздеваться. Это проплаченная нападка. Как одно из наиболее очевидных решений - убрать из лута камень призыва.

Прошу прощения, если зря отнял время

Поделиться сообщением

То есть, по-Вашему, Ваши бездоказательные высказывания о том, что это происки конкурентов, являются основанием, чтобы убирать из игры предмет, предусмотренный ее создателями? Такого не будет. Данный итем должен быть в дропе и его убирать никто не будет. Наверно, в игре больше заняться то нечем, кроме фарма осколков. Ни рейдов нет, ни бг, ни мификов с ключами. И как-то не верится, что те, кто босса призывают, сидят прям круглосуточно в игре, они ведь тоже люди, им когда-то нужно спать и кушать. А вдруг это происки тех, кто хочет, чтобы быстрее регалось БГ или больше людей в мифики ходили вместо посиделок под Цербераксом?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.