Перейти к содержанию
Авторизация  
Terss

Борщ это еда

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Больше года Татьяна Shinlich x Evilley работает на проектах Epicwow и Uwow, не переставая радовать игроков, разбавляя привычный игровой процесс интересными и уникальными ивентами. Стараясь исключительно для нас, превозмогая сложности жизни, она полностью отдавала себя работе. А теперь, в связи, на мой взгляд, некомпетентными действиями администрации, она собирается уйти с обоих проектов. Поймите меня правильно, меня не интересует, кто там чей знакомый/друг/брат, но когда человек с таким стажем не может работать в полную силу, реализовывать свои идеи из-за нехватки прав - это абсурд. Нельзя ограничивать человека, у которого есть опыт и желание. Не мне все решать, но я обращаюсь к вам, подумайте, ведь ивенты - это не раздача бонусов игрокам, а в первую очередь стимул играть, играть именно тут, и я не думаю, что смена ведущего менеджера изменит эту тенденцию в лучшую сторону. Пересмотрите свое решение - и она пересмотрит свое. Уверен, что меня поддержат многие, кто хотя бы раз участвовал в организованных ею мероприятиях, такого человека банально невыгодно терять.

Администрации ивентов и куратору проекта.

С уважением, Terss

Поделиться сообщением

Всеми руками и ногами "за")

Более того, почему бы не создать тему, где народ будет выкладывать свои идеи по поводу ивентов. Поможем, так сказать, нашему мастеру, подкинем пару-тройку индеек =) 
Глядишь - и с новыми задумками новый энтузиазм проснётся)

Поделиться сообщением

49 минут назад, Gnaflark сказал:

Всеми руками и ногами "за")

Более того, почему бы не создать тему, где народ будет выкладывать свои идеи по поводу ивентов. Поможем, так сказать, нашему мастеру, подкинем пару-тройку индеек =) 
Глядишь - и с новыми задумками новый энтузиазм проснётся)

Уже есть такая тема

http://forum.epicwow.com/topic/22073-predlozheniya-iventov/

Поделиться сообщением

Давайте разберемся...

Человек уходит с проектов с должности ивент менеджера. Вопрос - по собственной воле или ее попросили?

Если по собственной воле, то смысла от этой петиции никакого - человек волен сам решать - нужно ему все это или нет? Вся эта возня с ивентами, наградами и прочим.

Если же ее попросили - то тут возникает другой вопрос - по какой причине? По причине некомпетентности? Из-за разногласий с администрацией? Может быть она исчерпала свою креативность, и администрация решила отправить ее на заслуженный отдых. А может быть она попросту не справлялась со своими обязанностями?

7 часов назад, Фесс сказал:

Кто-то просто знатно накосячил :21_EmoticonsHDcom:

Этот факт тоже нельзя отбрасывать. Если посмотреть тему  http://forum.epicwow.com/topic/22071-ne-prishel-priz-za-ivent-vam-syuda/ , где игрокам месяцами не приходят награды, то скорее всего косяки были. И не факт, что на обоих проектах.

Также есть некоторые вопросы по самим ивентам. Некоторые из них некорректно объяснены, например http://forum.epicwow.com/topic/25167-pve-event-igra-slov/. Совсем нет ПВП ивентов. Возможно, это потому, что ивент менеджер специализируется на ПВЕ, либо не имеет опыта проведения ПВП. 

Еще привлек тот факт, что эту тему создал человек, который в последнее время часто становился победителем в проводимых ивентах. Если просмотреть отчеты Shinlich о проведенных ивентах, то в большинстве случаев победителями становятся многоуважаемый Terss и его согильдийцы. Также, на одном из фотоотчетов Shinlich, а именно в теме http://forum.epicwow.com/topic/24730-pve-event-istselenie-dushi/, все тот же многоуважаемый Terss подсвечен у нее как друг (обратите внимание на цвет никнейма). Совпадение? Во всяком случае вызывает подозрение. Подозрение вызывает также и то, что многоуважаемый Terss, возможно, осведомлен о истинных причинах ухода ивент менеджера. В подтверждение его же слова

19 часов назад, Terss сказал:

Поймите меня правильно, меня не интересует, кто там чей знакомый/друг/брат, но когда человек с таким стажем не может работать в полную силу, реализовывать свои идеи из-за нехватки прав - это абсурд

Связаны ли как-то Terss и Shinlich между собой, пособствовала ли она ему и его друзьям в проводимых ею ивентах - мне не известно. Но факты бросаются в глаза и их не стоит отбрасывать, ведь именно они могли также вызвать сомнения и вопросы у администрации к работе ивент менеджера. Я хочу не обвинить кого-то, а разобраться в причинах и указать подозрительные совпадения.

Во всяком случае это печально, что Shinlich уходит от нас. Устраивать тут митинг по этому поводу смысла нет. Если это ее личное решение - могу лишь пожелать ей удачи и счастья. Если это решение администрации, то не нам судить - видимо, на то есть причины. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Larsson сказал:

Давайте разберемся...

Человек уходит с проектов с должности ивент менеджера. Вопрос - по собственной воле или ее попросили?

Если по собственной воле, то смысла от этой петиции никакого - человек волен сам решать - нужно ему все это или нет? Вся эта возня с ивентами, наградами и прочим.

Если же ее попросили - то тут возникает другой вопрос - по какой причине? По причине некомпетентности? Из-за разногласий с администрацией? Может быть она исчерпала свою креативность, и администрация решила отправить ее на заслуженный отдых. А может быть она попросту не справлялась со своими обязанностями?

Этот факт тоже нельзя отбрасывать. Если посмотреть тему  http://forum.epicwow.com/topic/22071-ne-prishel-priz-za-ivent-vam-syuda/ , где игрокам месяцами не приходят награды, то скорее всего косяки были. И не факт, что на обоих проектах.

Также есть некоторые вопросы по самим ивентам. Некоторые из них некорректно объяснены, например http://forum.epicwow.com/topic/25167-pve-event-igra-slov/. Совсем нет ПВП ивентов. Возможно, это потому, что ивент менеджер специализируется на ПВЕ, либо не имеет опыта проведения ПВП. 

Еще привлек тот факт, что эту тему создал человек, который в последнее время часто становился победителем в проводимых ивентах. Если просмотреть отчеты Shinlich о проведенных ивентах, то в большинстве случаев победителями становятся многоуважаемый Terss и его согильдийцы. Также, на одном из фотоотчетов Shinlich, а именно в теме http://forum.epicwow.com/topic/24730-pve-event-istselenie-dushi/, все тот же многоуважаемый Terss подсвечен у нее как друг (обратите внимание на цвет никнейма). Совпадение? Во всяком случае вызывает подозрение. Подозрение вызывает также и то, что многоуважаемый Terss, возможно, осведомлен о истинных причинах ухода ивент менеджера. В подтверждение его же слова

Связаны ли как-то Terss и Shinlich между собой, пособствовала ли она ему и его друзьям в проводимых ею ивентах - мне не известно. Но факты бросаются в глаза и их не стоит отбрасывать, ведь именно они могли также вызвать сомнения и вопросы у администрации к работе ивент менеджера. Я хочу не обвинить кого-то, а разобраться в причинах и указать подозрительные совпадения.

Во всяком случае это печально, что Shinlich уходит от нас. Устраивать тут митинг по этому поводу смысла нет. Если это ее личное решение - могу лишь пожелать ей удачи и счастья. Если это решение администрации, то не нам судить - видимо, на то есть причины. 

На счет друзей в игре: у меня не сделался скрин на ивенте с победителями, я зашла, добавила их в друзья, кинула пати, сделала скрин и поудаляла.

Если смотреть первые ивенты, то вообще выигрывал Курчанчик или как то так. У меня часто ивенты на звание игрового мира, так там мало того, что редко вообще более 20 человек набирается, так еще и половина ничего не знают. И поэтому практически одни и те же занимают призовые места. Что мешает участвовать другим игрокам? 

Пвп мало, да, ибо это сложно. С Орды игроков почти не набирается, а как по мне бои 1х1 бесполезны в некоторой мере. Если вам хочется пвп, то почему вы не написали в пожелания, что вот, проводите больше ПвП. Где вы были раньше, до моего ухода? И да, у него множество причин, не из-за редких косяков, они бывают у всех. Я не машина.

Не приходили призы? Я их не отправляю. Но мы извинились перед игроками, что произошла такая задержка, такое бывает.

Изменено пользователем shinlich

Поделиться сообщением

1 час назад, Larsson сказал:

Давайте разберемся...

С последнего орнул "Terss и его согильдейцы".Ну я его согильдеец,чёт ивенты особо не выигрываю.Странно,да Шерлок?) мм,пвп-ивенты были,немного,но были)и кто там победитель среди ткани?опять этот Terss.Совпадение?не думаю.Хотя прост может не нашлось пвпшеров норм на ПВЕсерваке,чтобы занять 1 место.Но нет,тут точно все подкручено.Terss признавайся

Поделиться сообщением

Ну наконец то мне сняли РО, и я могу сказать, то что знаю с пожалуй-достоверных мне источников и этим людям я верю.
P.S.Поправка 

2 часа назад, shinlich сказал:

Если смотреть первые ивенты, то вообще выигрывал Курчанчик или как то так.

Курганник, мое почтение. Аве.
Первые ивенты, которые я выиграл-их было то ли 2 то ли 3. Не стану копаться, да. Первые ивенты проходили действительно весело, в РК, было смешно, были курьезные моменты, которые заставляли желать победы и стремились победить все) Но после-я не знаю, как, зачем, отчего и почему-резко, как-то, не понятно, человек, не знавший ЛОРа по Варкрафту, стал моментально выпаливать ответы(как думали что я знал ответы на все вопросы на 1м ивенте, где я занял 2 место(отстав на 1 балл)).(В данном случае поговорим о Terss)-Как стало потом вытекать из последующих таких ивентов, джампов, он, и его друг-Вуддерик, занимали 1 и 2 место не давав шанса борьбы за токены другим участникам мероприятия. А все почему? А все потому, что однажды уважаемый нами Terss сказал(не буду называть этих людей)-что ответы на некоторые ивенты наша Татьяна выдавала с просьбой особо не красоваться "знаниями" и после ивента с кроссвордом он уже открыто ляпнул-что кроссворд ему помогла(ПОМОГЛА) сделать И.М.(в будущем-Ивент Менеджер). То есть-это явное преимущество перед другими.(Халявы никто не отменял). После-учавствовав в парочке ивентов с джампом я бежал к началу и увидел как Мудрейший Вуддерик(Знаток джампов, ну ну)-просто был перекинут на площадку победителя. Нормально. 
Некоторые мои слова заставят усомнится в правде-ибо я не могу предоставить доказательств, что не характерно, но-однажды я учавствовал в ивенте(где мы сидели) на дереве и отвечали на вопросы-решил зайти к Шинлич в РК-и увидел, TERSS И ВУДДЕРИК(гыгы. Совпадеение? опять же-1 место кто? угадывать не надо). 3го места не было-ибо все было и так яснопонятно.
Поехали дальше-Терсс даже создал левый аккаунт и учавствовал через твинков, а то палевно же.Гыгы.
Вспоминается ивент, где надо было собирать ингридиенты. И что? Уважаемый Терсс тут же через то ли 3 минуты то ли через 5 уже принес. Хотя для их сбора мои соги носились по миру по 30-40 минут. 3 минуты...для разных концов мира...Хм...Ну вы поняли

В 31.01.2018 в 23:12, Terss сказал:

Пересмотрите свое решение - и она пересмотрит свое. Уверен, что меня поддержат многие, кто хотя бы раз участвовал в организованных ею мероприятиях, такого человека банально невыгодно терять.

Ну конечно, халявные то токены терять не хочется. Зачем другим учавствовать то когда можно быть "другом" ИМ и просто палить налево и направо что тебе все дают.

В 31.01.2018 в 23:12, Terss сказал:

Стараясь исключительно для нас, превозмогая сложности жизни, она полностью отдавала себя работе. А теперь, в связи, на мой взгляд, некомпетентными действиями администрации, она собирается уйти с обоих проектов.

Скорее для того, что бы можно было хотя бы раз выиграть и пойти купить что нибудь себе.
От себя добавлю-Таня нормальная девченка, но явно не стоило ей связываться с этими [censored] и что бы ей не трепали мозг и нервы.
У меня все, с вами был Курганник, всего хорошего.
P.S.S>Как говорил Пумпиду:"3 вина в месяц от игрока". У меня все.

Поделиться сообщением

Ну во 1-ых В ивенте на дереве было 3 место , во вторых То что твои соги фармили ингры 30-40 минут причем тут победили, гугл и загрузки 1мин, и перелеты 1-2 мин, фарм 1 минута и в итоге это за 5 минут спокойно делалась, Твины у терса? допустим А в победителях что? ник мейня указывал Тоже твина? Бред... Халявные токены? с чего бы, если человек реально старается он получает заслуженное...

Поделиться сообщением

Как обычно,бессмысленный выпердеж,как мне кажется из-за злобы,что твои товарищи имбицилы неспособны выиграть ивент,где (неожиданно) нужно прикладывать хоть какие-то усилия.И доводы как обычно радуют - Я карочэ видил,как он сасау за гаражами,но доказательств у миня нету,поэтому паверьте маим апкуренным глазам. Я в шоке с тебя,придумали тут теорию заговора, идите битву экстрасенсов смотрите,пропустите.

Поделиться сообщением

Только что, PapaFrenk сказал:

Как обычно,бессмысленный выпердеж,как мне кажется из-за злобы,что твои товарищи имбицилы неспособны выиграть ивент,где (неожиданно) нужно прикладывать хоть какие-то усилия.И доводы как обычно радуют - Я карочэ видил,как он сасау за гаражами,но доказательств у миня нету,поэтому паверьте маим апкуренным глазам. Я в шоке с тебя,придумали тут теорию заговора, идите битву экстрасенсов смотрите,пропустите.

Чёт арнул с тебя, как всегда, бесполезный срач разводишь :D

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Курганник сказал:

Чёт арнул с тебя, как всегда, бесполезный срач разводишь :D

Просто весь твой трындежь я уже от кого-то слышал,поэтому,когда читал начал флэшбэки ловить 

Поделиться сообщением

Только что, PapaFrenk сказал:

Просто весь твой трындежь я уже кого-то слышал,поэтому,когда читал начал флэшбэки ловить 

Ну с очевидными вещами конечно спорить не станут, проще же срач развести. Давай пока прикроем тему до окончательных решений) А потом во флудилке хоть до упаду

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Курганник сказал:

Ну с очевидными вещами конечно спорить не станут, проще же срач развести. Давай пока прикроем тему до окончательных решений) А потом во флудилке хоть до упаду

Как хочешь.Просто,если есть претензии к менеджеру, создавайте отдельную тему.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Terrorist cat сказал:

го лучше поддержим лукасами форумную запись http://immage.biz/image/SpKE

Мне начать тоже скринами кидаться? Вот ты тогда точно поймёшь,что такое "предательство",если ты поняла о чем я 

Поделиться сообщением

Только что, Курганник сказал:

...В данном случае поговорим о Terss...

Прям протокол на меня составил, жаль что большая часть текста - бессмысленные обвинения и выдуманный бред: выдача ответов, отсутствие третьего места, телепортации, твинки, нахождение в рк (все это ведь так сложно доказать) - сам-то веришь? Злость, зависть - пожалуйста, но только не тут. Кто надо, думаю, действительно сможет поднять нужные ресурсы, но уверяю, в этом плане я чист. И пытаюсь помочь не из-за дружбы или бонусов, а потому что знаю причины и представляю последствия.

Поделиться сообщением

15 минут назад, Terss сказал:

Прям протокол на меня составил, жаль что большая часть текста - бессмысленные обвинения и выдуманный бред: выдача ответов, отсутствие третьего места, телепортации, твинки, нахождение в рк (все это ведь так сложно доказать) - сам-то веришь? Злость, зависть - пожалуйста, но только не тут. Кто надо, думаю, действительно сможет поднять нужные ресурсы, но уверяю, в этом плане я чист. И пытаюсь помочь не из-за дружбы или бонусов, а потому что знаю причины и представляю последствия.

Допустим если бы я так думал только 1, тогда да, можно сказать что "Злость и ненависть"(Хотя не, ты просто тоже пытаешься отмазаться по сути) исходит от 90% участников ивентов и всех, с кем я общаюсь.

15 минут назад, Terss сказал:

нахождение в рк (все это ведь так сложно доказать)

Я конечно мог бы собирать всю эту ерунду ради будущей показухи, но к чему? Я написал лично то, что видел. Окче. 

16 минут назад, Terss сказал:

Прям протокол на меня составил, жаль что большая часть текста - бессмысленные обвинения и выдуманный бред: выдача ответов, отсутствие третьего места, телепортации, твинки

НУ а разве не так? Или просто тупо яиц не хватает сказать все как есть

17 минут назад, Terss сказал:

И пытаюсь помочь не из-за дружбы или бонусов, а потому что знаю причины и представляю последствия.

Да никто и не сомневается, халявные токены то уходят...

Поделиться сообщением

Забавно,где вы раньше были со своими претензиями? Ах,ну да,когда менеджер на грани ухода можно и повылазить со своих нор,уродцы 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация