Перейти к содержанию
Dirihka

Смена фракции

Рекомендуемые сообщения

Не проходит смена фракции при завершении выходит табличка " Обновление фракции" но нечего не происходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже передал главному разрабу эту проблему и ссылку на тему, жду сейчас ответа от него, подозреваю, что пока копается в коде, я думаю, что в пределах суток-двух решим этот вопрос и я смогу сюда отписаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, всё ещё жду ответа от разрабов, они чего-то пока не могут разобраться откуда это вылезло, думаю свежая информация будет только завтра( Буду держать вас в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня та же самая проблема.При смене фракции с Орды на Альянс я изменил своё орка на человека, ввёл ник,нажал завершить и весит вечное оповещение "Обновление информации". Когда эта проблема будет решена и можно ли выйти из этого меню не боясь,что мои токены пропали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я приношу извинения всем, у кого эта проблема есть, но разрабы до сих пор не могут разобраться с этим вопросом, жду фикса от них со дня на день, но сегодня порадовать не смогли.

 

Да, вы можете выйти из этого меню, не сидеть же в нём вечно. Если смена фракции пропадёт, то мы её вам снова накинем после фикса, при условии, что вы нам сообщите, что она пропала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабы отписали, что вроде как нашли проблему. По идее должны залить сегодня ночью правку. Прошу тех, у кого есть проблемы завтра глянуть остались ли они и отписаться сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Залили, на локалке фикс работал, на сервере нет, сейчас всё ещё пытаются понять в чём дело, буду давать апдейты дальше(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...