Перейти к содержанию
Хэцэфэ

Трансмог старых легендарок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел бы предложить сделать "рисованного" вендора для трансмога старых легендарок типа http://ru.wowhead.com/item=19019 и др. на артефактное оружие. Эта фича давно реализована уже на многих серверах. Игрокам нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и зачем тогда некоторые люди донатили рисовки этих пух для транса?
типо ребята вы лошки,мы тут подумали и поставим вендора у которого за так сможете затрансить олд легу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kykla1 сказал:

и зачем тогда некоторые люди донатили рисовки этих пух для транса?
типо ребята вы лошки,мы тут подумали и поставим вендора у которого за так сможете затрансить олд легу?

типо, братан, я где-то говорил слово бесплатно? Вы когда на форумах пытаетесь съязвить, хоть читайте внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sylvanas сказал:

Нет, вендора рисовать не будем, хотите транса легендарок, заказывайте рисовки.

их заказывать при обращении или же они есть в разделе донат-вендора? Рисованный аналог тандерфьюри что-то я не нашел в разделах "рисовки" и "трансмогрификация". Не могли бы вы разъяснить как происходит покупка этих рисованных аналогов для непосвященных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Хэцэфэ сказал:

их заказывать при обращении или же они есть в разделе донат-вендора? Рисованный аналог тандерфьюри что-то я не нашел в разделах "рисовки" и "трансмогрификация". Не могли бы вы разъяснить как происходит покупка этих рисованных аналогов для непосвященных?

Если хотите заказать рисовку, то создаете новую тему и указываете:

1) Ваш класс и спек

2) что вы желаете нарисовать  и как с ссылками на вовхеад (например латную броню в ткань, легендарку в такое же оружие, но для транса и т.д.)

3) какой предмет у вас в этом слоте. Т.е. какое оружие вы будете трансмогрифицировать или какую шмотку

После этого,  я зову разработчика, он делает рисовку и отписывает в тему айди рисовки.

Мы ждем залития правок, обычно это 2-3 дня и тогда рисовка появляется в игре.

Вы пишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи рисовки (ид).  Когда вы и я будем оба в онлайне мы совершим сделку по покупке. Токены должны быть в  наличии в личном кабинете

Обычно рисовка стоит от 800 токенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Sylvanas сказал:

Если хотите заказать рисовку, то создаете новую тему и указываете:

1) Ваш класс и спек

2) что вы желаете нарисовать  и как с ссылками на вовхеад (например латную броню в ткань, легендарку в такое же оружие, но для транса и т.д.)

3) какой предмет у вас в этом слоте. Т.е. какое оружие вы будете трансмогрифицировать или какую шмотку

После этого,  я зову разработчика, он делает рисовку и отписывает в тему айди рисовки.

Мы ждем залития правок, обычно это 2-3 дня и тогда рисовка появляется в игре.

Вы пишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи рисовки (ид).  Когда вы и я будем оба в онлайне мы совершим сделку по покупке.

Обычно рисовка стоит от 800 токенов.

спасибо большое за развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...