Перейти к содержанию
Agdas

Фарм осколков пустоты

Рекомендуемые сообщения

Не так давно на сервер было введена возможность фарма Осколков пустоты.Суть фарма заключается в использовании камней-маяков для призыва новых порталов. Но однако есть камни ,которые призывают элитных мобов и фарм заканчивается, и люди должны ждать следующего часа чтобы продолжить фарм. Некоторые люди пользуются этим и специально в начале каждого часа используют эти фиолетовые камни и Мы все от этого очень страдаем.

Я прошу(предлагаю) , удалить или сделать не активными эти камни ,или же начать банить на время игроков которые пользуются этим. Я прошу этого не за себя одного , а за всех игроков которые пользуются фармом.

Давайте все попробуем добиться чтобы все фиолетовые камни призыва удалили из лута !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

хочу и вызываю, и чо дальше 1 че ты мне сделаешь еблан во 2 я в другом городе в 3 за мат извени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю , что нормальные люди на форумах не водятся, а только конченные у*бки и п*здюки . Я подумаю , что большая ваша часть играет за п*дарский Альянс. Создавая эту тему я расчитывал на мнение и поддержку моей мысли адекватными игроками обоих фракций и разработчиков. Видимо всем тупо нас*ать на благоустройство сервера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Agdas сказал:

Я так понимаю , что нормальные люди на форумах не водятся, а только конченные у*бки и п*здюки . Я подумаю , что большая ваша часть играет за п*дарский Альянс. Создавая эту тему я расчитывал на мнение и поддержку моей мысли адекватными игроками обоих фракций и разработчиков. Видимо всем тупо нас*ать на благоустройство сервера.

 

Ебаный казуал фармящий осколки 24/7, который будет выебываться своим 880 илвлом, а у самого руки в жопе застряли. Ведь ты даже босса в мифик+ не сможеть убить, потому что только на "Свежий мозг. Сочные кости" умеешь реагировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , да , да...Опустились до личностных унижений.Молодцы. Я и не сомневался , что дауны и уебки преобладают тут.Казуал ? Да , я казуал и что ? Большая часть аудитории Варкрафта казуалы ,и что с этого ? А сами вы что из себя представляете ? Я уверен что все кто тут писал и выебывался еще  школу ходят и мне срать в какой класс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ещё одна тема про осколки когда народ поймет что церебракс с таймером перезарядки в час фиксят на патче 7.2.5  или подумают своей головой что такая же хрень была на офе.... Хочешь Лута ходи в миф + и одевайся в нормальный шмот который хоть старты одекватные под тебя даёт а не то говно которое любители пофармить эти осколки нацепляют на себя, и потом пруться в миф с криками я дд дам топ ДПС 500+ при том что танк даёт в табло 600-700 к без бурста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

С этими блять осколками люди в зомби прям превратились. Как нарики. Оделись 880 пошли в ключ. еле еле 300к рожает, говоришь "а где дпс". В ответ же- ты шо ахуе? я,блять, ебаный топыч в 880 гире без леги даю меньше чем танк и тд.

Агрятся на всю хуйню, классы не знвют,и тд. За то знает 3 кнопки-кнопку вызова портала,и 2 аое скилла Пидары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 час назад, Agdas сказал:

Одни идиоты, выродки и быдло ,честное слово.

не бомби сынок. все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе,тут все давены,те которые фармят осколки 24/7 и те,кто по кд вызывают босса ради азаза.Обеим категориям давенов просто нечем заняться на серве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение такое есть убрать нафег фарм ибо люди отупели с этим фармом ДАЙ НАМ ПАФАРМИТЬ И ПАЙДЕМ В МИФ ПЛЮСЕКИ НАРОД ФАЙПАТЬ зачем фиол удалять или вырубать уберите нафиг фарм раз так игроки думают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2018 в 08:34, Liriel @ сказал:

Ебаный казуал фармящий осколки 24/7, который будет выебываться своим 880 илвлом, а у самого руки в жопе застряли. Ведь ты даже босса в мифик+ не сможеть убить, потому что только на "Свежий мозг. Сочные кости" умеешь реагировать

Сочный мозг, хрустящие кости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...