Jump to content
Demidar

Переход на 7.3.5

Recommended Posts

Подскажите планируется ли в ближайшем будущем переход на 7.3.5 ведь это последний патч на офе и если планируется то когда и его поставят и ведутся ли работы в этом направлении. Просто это хоть как то бьяснит незаселение Цн ведь 4 боса уже стоят очень давно, а нового ничего не добовляют.  

Или у нас будет постепенный переход 7.2-7.2.5-7.3-7.3.5, что мне кажется не будет хорошо?? то когда постявят следующий патч??

прям как на офе во время старка ИД, с тремя боссами) стало скучно играть, нужно больше боссов добавить, все уже по унывали и по забивали)
p.s. лучше плавные переходы, толку тут играть сразу на 7.3.5, если на офе такой же патч)

а так да, планы какие у вас, меня то же интересует, прост скоро новое дополнение, и скорее всего будет как на пиратке дренора до выхода 2000 онлайн, после выхода 300 игроков) 

2 минуты назад, DK_tank сказал:

прям как на офе во время старка ИД, с тремя боссами) стало скучно играть, нужно больше боссов добавить, все уже по унывали и по забивали)
p.s. лучше плавные переходы, толку тут играть сразу на 7.3.5, если на офе такой же патч)

я с вами не согласен с плавными переходами так как все патчи чем то менялись мне кажется сразу бы на последний патся а на офе 7.3.5 это скорей всего будет последний патся этого дополнения!!! просто чинить последнию версию куда профитней чем чинить все постепено!!! ведь половина чего починят скорей всего сломается при переходе на новый патч!!!

Какие все умные, я аж совершил акт дефекации, Вы думаете патчи просто так лежат в открытом доступе в интернете, типо, "окей гугл скачать патч 735 легион как на офе", довольствуйтесь тем, что есть, пока и это не поломали

главное, что бы ПвЕ развивали, прост застой происходит, у нас гильдия стала разбегаться в офлайн из-за отсутствия интереса к прогрессу) 4 босса в ЦН, хоть по боссу в месяц

Забудьте про пиратки выше 7.2.5 пока что. Прочитайте пока новые правила от близзардов и наказание за них. Пока что обхода этого нет.

55 минут назад, Karai сказал:

Какие все умные, я аж совершил акт дефекации, Вы думаете патчи просто так лежат в открытом доступе в интернете, типо, "окей гугл скачать патч 735 легион как на офе", довольствуйтесь тем, что есть, пока и это не поломали

Я с вами согласен но интересно же какие ведутся работы в этом направлении,  у нас уже пол гильдии ушло на оф!!! Или просто забросили закрыли 15+ ключи и все.

51 минуту назад, Wise сказал:

Забудьте про пиратки выше 7.2.5 пока что. Прочитайте пока новые правила от близзардов и наказание за них. Пока что обхода этого нет.

Вы знаете мне больше интересно что по этому поводу думает администрация пороэкта ведь видно же что онлайн то падает!!!

6 часов назад, Wise сказал:

Значит у конкурирующих пираток тоже 7.3.5 не будет. 

В планах есть переход на версию 7.3.5, однако как это будет и когда это будет я не могу сказать.

Относительно ЦН, в текущий момент ведется доскриптовка босов и в ближайшее время будут доступны новые босы. Относительно того почему ЦН долго не скриптуется, разработчик что занимался босами в ЦН 3 месяца занимался багами по данжам и рейдам легиона что вылезли после их реализации или появились новые ньюансы в их работе, как это не странно, но мелочевка часто занимает больше времени чем базовая реализация боса.

2 часа назад, adminKO сказал:

В планах есть переход на версию 7.3.5, однако как это будет и когда это будет я не могу сказать.

Относительно ЦН, в текущий момент ведется доскриптовка босов и в ближайшее время будут доступны новые босы. Относительно того почему ЦН долго не скриптуется, разработчик что занимался босами в ЦН 3 месяца занимался багами по данжам и рейдам легиона что вылезли после их реализации или появились новые ньюансы в их работе, как это не странно, но мелочевка часто занимает больше времени чем базовая реализация боса.

новые босы это 1 или 2 или будет залиты все остальные босы в цн?? 

4 часа назад, adminKO сказал:

Спасибо и на том, что сейчас есть) Единственное чего бы я ещё хотел на данный момент - полет в Легионе. Но это тоже вопрос времени. Спасибо вам за ваш труд

Guest
This topic is now closed to further replies.