Перейти к содержанию
Авторизация  
complexnature

Смена пола персонажа

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Во первых, не надо кричать на нас. Если вы не знали, что на письме восклицательные знаки отражают интонацию, то сообщаю вам об этом. Вы так пишете, как будто всё пропало и вам отказались помогать. Давайте без повышенных тонов разберёмся с вашей проблемой. Ситуация понятная, я сейчас задам несколько вопросов и разберёмся)

Во вторых, какой у вас сейчас ник? на какой ник брали услугу? Где именно брали смену пола? У вендора в игре или в магазине в личном кабинете? Услугой воспользовались или всё ещё висит?

 

UPD; Вижу вашу другую тему, где вы дали информацию

Цитата

 

Хотел сменить пол персонажу,кликал на покупку в магазине,выдает ошибку,мол "По Вашему запросу ничего не найдено"... захожу в игру на своего персонажа и тут выскакивает окошко с предложением сменить ник персонажу,по другому в игру не зайти,только через смену ника! Помогите исправить эту ошибку магазина...

Ник в игре "Lautre (новый ник) . Старый ник "Rhymes

 

 

Пока я попросил разраба посмотреть что там произошло, подскажите пожалуйста, а где вы нашли смену пола? В магазине в личном кабинете я её не вижу. Дайте пожалуйста скрин. Просто на Легионе нет смены пола, она баганная и её не ставили в услуги, если она где-то до сих пор есть, то её надо выпилить.

 

По поводу вашей ситуации, чтобы её решить предлагаю дать вам второй ренейм, чтобы вы могли поставить старый ник (если хотите) и вернуть токены. Устроит так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Прошу прощения за свою "бурную" реакцию... 

Данную функцию я нашел в личном кабинете 

вот скрин - http://egammi.com/image/SIzv

Как я понимаю,смену пола персонажа невозможно купить в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, невозможно, она баганная, поэтому я предложил вариант с повторным ренеймом (если он вам нужен) и возвратом токенов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...