Jump to content
Sign in to follow this  
Terrorist cat

Пропало около 150 вещей с почты

Recommended Posts

Здравствуйте ув. Администрация.. я уже продолжительное кол-во времени каждые 2 дня выкладую вещи на аук, чарки.. эпик шмот, и так далее.. на днях обнаружила что мои вещи не пришли с аука мне на почту..  и на аукционе их нет. Голда осталась той же сколько и было.. значит их не купили. Вообще ничего не пришло на почту..  хочу узнать, это только у меня  такая проблема, или люди тоже с ней сталкивались? И мб вы что-то подскажите? все-таки около200к было .. (Yulianka)

Я знаю что почта удаляется через 30 дней, но  я выставляла их около 3-4 дней назад, как всегда ставкой и выкупом, все было в порядке, до этого момента.

5 часов назад, BelltoryEpicWoW сказал:

Котик, зачем обращаетесь в англоязычный раздел?

ппц я незнаю куда, тут просто написанно Other questions , мб кто сталкивался с этой проблемой тоже хех

Любое падение сервера с малой вероятностью , удалит весь твой товар с продажи и из почты , это нормальное явление , поэтому никто с аукционом и не дружит.

В основном вещи возвращаются на почту спустя некоторое время или после релого сервера.

Но по правилам:

Администрация не производит возврат игровых ценностей, утерянных по причине сбоев в работе сервера или утерянных по вине игрока.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this