Перейти к содержанию
Авторизация  
Vbokr

Донат

Рекомендуемые сообщения

пополнил себе токены хотел человеку сделать подарок но не знал что у вас нет такой функции ..! можете с моего аккаунта снять 600 токенов  и подарить человеку  Прогулочная ракета X-53 ак я скажу и ник человека тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

пополнил себе токены хотел человеку сделать подарок но не знал что у вас нет такой функции ..! можете с моего аккаунта снять 600 токенов  и подарить человеку  Прогулочная ракета X-53 ак я скажу и ник человека тоже )

Как давно это произошло? Гипотетически, если это произошло недавно и у вас есть чек от доната, то я могу начислить токены на другой акк и провести это как то, что вы ошиблись акком при донате, но человек должен будет сам себе купить эту ракету.

У нас есть функция с донатом токенов на другой акк, насколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.01.2018 в 14:43, Sylvanas сказал:

Простите, но такой функции у нас нет. Чтож вы так поторопились, сначала бы спросили)

Чё же,ты так поторопилась)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eivissa сказал:

Чё же,ты так поторопилась)

 

Я вас не поняла немного) Человек поторопился закинув на свой аккаунт токены, думая, что сможет после этого дарить покупку друга. Я сказала правду, так не работает. Второй Администратор предложил сделать отмену начисления токенов на этот акк и перенести их на другой, как ошибку при заказе токенов. В чем же я поторопилась?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...