Перейти к содержанию
Авторизация  
Qqr

Смена Фракции

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,хотел поменять фракцию С альянса на орду,создал персонажа Чернокнижника Гнома,заплатил у НПС за смену фракции,перезашел в меню выбора персонажей поменял фракцию,после чего я оказался в ШтормХейме с фракцией Альянс и без возможности,поменять фракцию,после еще одного перезапуска клиента игры,персонаж пропал вовсе,помогите вернуть токены!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж у которого я пытался поменять фракцию пропал с аккаунта,чей ник мне написать? Данные аккаунта предоставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Sylvanas сказал:

Мы то поможем, только ник ваш как нам угадать?)

Отписал ник, терпеливо жду помощи,благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а в удалённых чарах на аккаунте его нет случайно? Это можно посмотреть в личном кабинете в восстановлении.

 

И я верно понимаю, что речь идёт про акк vanya******@yandex.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Riqis сказал:

Подскажите пожалуйста, а в удалённых чарах на аккаунте его нет случайно? Это можно посмотреть в личном кабинете в восстановлении.

 

И я верно понимаю, что речь идёт про акк vanya******@yandex.ru?

Он есть в удаленных чарах в ЛК,проблема как раз в том,что он удален и после смены фракции остался с той же фракцией что и был.Да именно про этот аккаунт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Riqis сказал:

Завтра должны будут помочь с этой историей, с шансами утром всё будет как надо уже

Благодарю,буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,мне восстоновили не того персонажа,как с этим быть?

Я писал что Ник Qqr Гном чернокнижник,должен был быть с фракцией Орды,а после смены фракции все равно остался при своей фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решим, разумеется. Главный админ просто сходу не поверил, что вы брали рефракцию на чара первого лвла, которого ну намного проще пересоздать. чем делать на него рефракцию.

 

Вернули чара, накинули рефракцию, проверьте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...