Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Хилы на Арене и БГ

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, zigzager123 сказал:

Сказал хуесос на фдк ясно просто питухи которые тут пишут нихуя в пвп не понимают им кажется так и должно быть нажал бурст убил всё вся арена понимаешь ты выйдишь со своим дд и тебя мрога и тсв монк убьют за опен им похуй бабл купол идт это ебанутый дамаг тсв монки легко нахилют 15 лямов в то время когда ты 30 нахилишь или выйдут 2 фдк которые хуй ложили на твой сетап обсорба хуего туча а ещё отхил фул столб ты там с дампом хуй сосёшь себя прохилить не можешь а он прожал незыблимость и фул столб поднял а если ты не дай бог получил кик то 100% луз ЕБАЛ я такую арену ещё ниже тогда делайте дамаг это играть не возможно как и хилить Конечно речь идёт не про тебя кусок дерьма а людей которые хоть немного умеют нажимать кнопки Я понимаю это пве сервир но всё же это такой зашквар вышли 2 дд сломали ебало тебе с хилом за опен и хрен что ты сделаешь ну ладно там тунелят теня сек 30-40 оба так блядь на 50 сек дефов нет а им похуй у них дамаг ебанутый Монки вообще пиздец хуй прохилишь Все хилы тут сосут однозначно слабый отхил а дамаг овер сильный как блядь хилить если тебе плюхи по ляму летят  на офе лям ударить это пиздец как редко. а тут.....

Сорри не ставил знаки припинания и хуй ложил на ошибки 

С НГ ЛЮБИМЫЙ ЭПИК ВОФ

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Бля это пиздец после исправлений нихуя не могу нормально юзать удар тьмы РОТ ебал как теперь играть ахуеено просто если чуть чуть лагает противник нихуя не бьёт или даю стан он улетает пиздец какой то
  •  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...