Перейти к содержанию
Авторизация  
lurtz

Закрытые и недоработанные локации

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация проекта Epicwow, я хотел бы попросить вас сделать для игроков доступ в закрытые и недоработанные локации, такие как Изумрудный сон, Склеп под Каражаном, Старый Стальгорн и Тюрьма под Штормградом. многие игроки на разных серверах пытаются попасть в эти локации долгое время, и если открыть их тут это и порадует игроков и пропиарит сервер т.к. такой фишки еще ни у кого нет

Поделиться сообщением

Не думаю, что это очень хорошая мысль, ведь локации на то и недоработанные, что там возможны и провалы в текстурах, и краши клиента и многое другое. Делать порталы в эти локации - это дополнительная нагрузка на разработчиков, а им и так мягко говоря есть чем заняться.

Поделиться сообщением

Не думаю, что это очень хорошая мысль, ведь локации на то и недоработанные, что там возможны и провалы в текстурах, и краши клиента и многое другое. Делать порталы в эти локации - это дополнительная нагрузка на разработчиков, а им и так мягко говоря есть чем заняться.

на счет крашей и провалов в текстуры я с тобой принципиально не соглашусь, ибо где то в эти места водят экскурсии а где то я побывал сам (на других сервах) и ни каких проблем не было, Склеп под Каражаном так вообще решоткой лишь защищен и думаю многие были бы обрадованы если бы ее убрали)

Поделиться сообщением

И не забывай, что над проектом ВОВ, в Близзарде работает полторы тысячи программистов,  а над этим проектом максимум 6  )))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация