Jump to content
Sign in to follow this  
lurtz

Закрытые и недоработанные локации

Recommended Posts

Уважаемая Администрация проекта Epicwow, я хотел бы попросить вас сделать для игроков доступ в закрытые и недоработанные локации, такие как Изумрудный сон, Склеп под Каражаном, Старый Стальгорн и Тюрьма под Штормградом. многие игроки на разных серверах пытаются попасть в эти локации долгое время, и если открыть их тут это и порадует игроков и пропиарит сервер т.к. такой фишки еще ни у кого нет

Не думаю, что это очень хорошая мысль, ведь локации на то и недоработанные, что там возможны и провалы в текстурах, и краши клиента и многое другое. Делать порталы в эти локации - это дополнительная нагрузка на разработчиков, а им и так мягко говоря есть чем заняться.

Не думаю, что это очень хорошая мысль, ведь локации на то и недоработанные, что там возможны и провалы в текстурах, и краши клиента и многое другое. Делать порталы в эти локации - это дополнительная нагрузка на разработчиков, а им и так мягко говоря есть чем заняться.

на счет крашей и провалов в текстуры я с тобой принципиально не соглашусь, ибо где то в эти места водят экскурсии а где то я побывал сам (на других сервах) и ни каких проблем не было, Склеп под Каражаном так вообще решоткой лишь защищен и думаю многие были бы обрадованы если бы ее убрали)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this