Перейти к содержанию
Авторизация  
Anatoliy1

Рейты х1

Рекомендуемые сообщения

Хочу попросить Вас оставить рейты х1. Идей с увеличение полученного опыта при прокачке в группе не плоха, но и то не должна давать больше чем 50-100% бонусного опыта, а выбор рейтов до х5 по мне так вообще портят сервер, и отбивают желание на нем играть. Устройте что-то вроде голосования, я уверен что большенству это не по душе. Если наберется достаточно единомышленников, то возможно будет смысл к ним прислушаться. Спасибо

Поделиться сообщением

Во-первых, при чем здесь раздел предложений по форуму? Во-вторых, кому интересны рейты х1, те буду с этими рейтами качаться и никто их не будет принуждать играть с рейтом х5. Равно как и наоборот, кому-то не интересно в очередной раз очередным персонажем с рейтами х1 проходить давным давно изученные локации, для них продумана более быстрая прокачка. У каждого игрока свои потребности. Вам не нравится рейт х5 и хотите играть с рейтом х1 - качайтесь х1, у Вас это право никто не отбирает. Не вижу причин для возмущений. Но не нужно к своему недовольству в попытках пропихнуть желаемую идею приписывать вымышленное большинство. Опросы Вы не проводили и статистику не собирали, чтобы с уверенностью заявлять, что большинству не нравятся рейты выше, чем х1.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация