Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×

Рекомендуемые сообщения

Так как о ситуации известно,то просто хочется узнать, как долго ждать исправления бага, когда у игроков играющих расой "ВОРГIН" при входе в игру появляется один из вступительных роликов,а также с багом,когда не работает поиск спутников.Просто с момента первого репорта прошло не мало месяцев,а сдвигов что-то не наблюдается
p.s Воргiны высшая раса

Поделиться сообщением

Почему на воргинов не накладывается эффект от "Сферы Обмана". Это наблюдается во всех обликах персонажа, хотя заряд сферы тратиться.

Поделиться сообщением

1) Решение с помощью DBM - Ссылка на аддон (curse.com)
Открываем файл ..\Папка_с_ВоВ\Interface\AddOns\DBM-Core\DBM-Core.lua
Ищем в нем строчку:

if not isInstance or C_Garrison:IsOnGarrisonMap() or instanceType == "scenario" or DBM.Options.MovieFilter == "Never" then return end

и меняем ее на такую:

if --[[not isInstance or C_Garrison:IsOnGarrisonMap() or instanceType == "scenario" or ]]DBM.Options.MovieFilter == "Never" then return end

далее чуть ниже строчка:

if not isInstance or C_Garrison:IsOnGarrisonMap() or instanceType == "scenario" or self.Options.MovieFilter == "Never" then return end

меняем на такую:

if --[[not isInstance or C_Garrison:IsOnGarrisonMap() or instanceType == "scenario" or ]]self.Options.MovieFilter == "Never" then return end

SL1C.png
Сохраняем и закрываем.

В настройках DBM же в свою очередь должно быть выставлено:
Отключить внутриигровые ролики

После одного просмотра
либо
Всегда

Чтобы все работало, достаточно включить 3 аддона в настройках модификаций:
SL1B.png
Если остальные модули Вам не нужны, их можно выключить.
Если в настройках пропуска роликов выставлено После одного просмотра, ролик запустится только один раз, после уже будет автоматически пропускаться.
Таким способом пропускается ролик и каналы чата не багаются:
SL14.png
2) С помощью аддона CinematicCanceler - Ссылка на аддон (curse.com)
Он автоматически пропускает все ролики в игре.

P.S. Можете почистить и закрепить тему.

Поделиться сообщением

Норм так,но вся суть не в ролике,сами собаки очень забаганы. Лфг постоянно не работает,приходится постоянно при входе вводить команды в чат.Так же на них не действует, к примеру,http://ru.wowhead.com/item=1973,и другие игрушки которые меняют морф бывают не срабатывают.Недавно еще появился баг с звериной прытью.Короче боюсь представить,что дальше. Ps Походу воргiны не высшая раса(

Поделиться сообщением

5 минут назад, Danzo сказал:

Если аддоном пропускать ролик в начале, то ЛФГ, как и другие каналы чата, не пропадают.

ты предлагаешь временное решение,при котором мне нужно ***ться качая аддон и капаться в файликах(есть люди,которые сидят в игре с советского калькулятора с завода "электроника" и качать аддон для них дело такое себе). Тему я написал,чтобы на нее обратили внимание разработчики и сделали как это должно работать,а не через магические манипуляции юзеров

Поделиться сообщением

Здравствуйте, понимаю, что Вы ждете уже долго исправления, но наберитесь терпения, я напомню об этом разработчику. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. я понимаю, что прошло достаточно много времени по исправлению бага, но наберитесь терпения. По поводу данного бага информацию уточню.

Поделиться сообщением

Ну короче,прокачал я себе недавно перса расы Worgen,да-да,я типа говорю на инглиш.Думаю,ну за этот промежуток времени его точно починили,в плане,что ролика больше нету,канал спутников больше не багается,ну и конечно прыть норм работает. А НИ**Я,все точно также,ничего не починили,спустя более чем полгода.Думаю вот опять что ли реролл на секси эльфийку делать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти