Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
Solomen

Какая разница?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Интересуюсь вашими игровыми проектами. Какая разница между uwow.biz и epicwow.com ?

Исправления одни и теже, заливка обновлений в один и тот же день. Даже форум практически индентичен)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Anjkeal сказал:

Немножко разнятся админы и разные рейтинги на серверах.

Работоспособность серверов одинаковая) что х1 задания,классы и т.д. и х100 Всё точно так же. 

По логике вещей х1 работоспособность игрового сервера должна быть выше, то-есть, теже задания что бы качаться на х1.

С х100 всё понятно.

Не понятно смысл х1 отдельно создавать как другой игровой проект

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Santa сказал:

из того что тебе пригодится  -это разные рейтинги и разный онлайн)

Не пригодилось, никакой нужной инфы, ты не паписал)

Поделиться сообщением

чтобы пользоваться компьютером тебе нет необходимости вникать в тонкости радиоэлектроники 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Solomen сказал:

Не понятно смысл х1 отдельно создавать как другой игровой проект

а какая инфа тебе нужна?)))

Поделиться сообщением

Пример тебе с цирклом и фаерштормом. Два сервера, с одним ядром, но один покупает обновы у другого. Вот и сделай выводы.

P.S. Не думаю, что тебе кто-либо из администрации в лоб ответит на этот вопрос.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Santa сказал:

чтобы пользоваться компьютером тебе нет необходимости вникать в тонкости радиоэлектроники 

Не по теме....

Поделиться сообщением

не не корректный пример,там все сложнее фиксы там сортируются Ноном по странной логике,какието применяются какие-то нет,+ разработка БД у них идет своя т.е. - черт ногу сломит 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Anjkeal сказал:

Пример тебе с цирклом и фаерштормом. Два сервера, с одним ядром, но один покупает обновы у другого. Вот и сделай выводы.

P.S. Не думаю, что тебе кто-либо из администрации в лоб ответит на этот вопрос.

Разница имеется, и довольно большая, так как Цркл русско-язычный, фаершторм более англо

Поделиться сообщением

Только что, Solomen сказал:

Разница имеется, и довольно большая, так как Цркл русско-язычный, фаершторм более англо

Ну если ты сути не смог уловить, то что поделаешь.

Поделиться сообщением

Только что, Solomen сказал:

при чем тут аудитория)) мне казалось тебя интересовала именно работоспособность

Поделиться сообщением

28 минут назад, Solomen сказал:

Какая разница между uwow.biz и epicwow.com ?

Исправления одни и теже, заливка обновлений в один и тот же день. Даже форум практически индентичен)

я написал тебе ответ,в чем разница

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Santa сказал:

при чем тут аудитория)) мне казалось тебя интересовала именно работоспособность

Меня интересует разница между Ювов и Эпик, разницу я вижу только в том, что на Эпике более лучше относятся к пользователям игрового проекта.

Пример: У меня на Ювове была проблема, отписал на форум, о своей проблеме 0 реакции в течении месяца.

А вот тут, точно такой же баг решили за 5 дней. ( Уважуха )

А по поводу Цркл и Фаершторма, ты упускаешь один момент, то что Фершторм чинят, а другие покупают... Это тоже разница , то что одни делают) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Solomen сказал:

Меня интересует разница между Ювов и Эпик, разницу я вижу только в том, что на Эпике более лучше относятся к пользователям игрового проекта.

окей,в чем суть темы елси ты все знаешь?)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Santa сказал:

окей,в чем суть темы елси ты все знаешь?)

Не умничай, я создал тему для того что бы получить более ценную инфо, а не ту, что ты предоставляешь, нечего написать, так смысл пальчиками водить по клавиатуре?

Я интересовался исключительно о новой информации, а не ту которую знаю, возможно разница есть ещё в чём то, по крайней мере, я её не вижу....

Поделиться сообщением

7 минут назад, Solomen сказал:

Не умничай,

на твоем фоне даже лапоть будет смотреться как Александр Друзь хД

ты спросил инфу - тебе ее предоставили,разжевали - но тебя она не устроила,потом ты пишешь:

7 минут назад, Solomen сказал:

нечего написать

как бы етсь что) если тебя это не устроило - это втои проблемы,а не наши

з.ы. купи себе черный тоник и покрасся,походу, светлые волосы сильно влияют на твою ментальность...

Поделиться сообщением

9 минут назад, Santa сказал:

на твоем фоне даже лапоть будет смотреться как Александр Друзь хД

ты спросил инфу - тебе ее предоставили,разжевали - но тебя она не устроила,потом ты пишешь:

как бы етсь что) если тебя это не устроило - это втои проблемы,а не наши

з.ы. купи себе черный тоник и покрасся,походу, светлые волосы сильно влияют на твою ментальность...

Меня не устраивает то, что ты себя преподносишь в таком свете, ты отписываешь не по теме.

Нет нормальной информации?! Тебе тут делать нечего.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Santa сказал:

начнем с 0.Какую информацию ты хотел бы получить о разнице между серверами? какого плана?

Ты уже высказал свою информацию об этом игровом проекте в письменном виде, переходя на личности, и выявления твоей гордыни.. В который присудствует глупость и грубость. Это сугубо моё мнение. А информацию мне проще получить другим путём, но точно не от людей, которые иногда не понимаю ход своих мыслей, и не печально поспринимают вопросов со стороны...

Поделиться сообщением

окей,ты не можешь сформулировать даже простейший вопрос,но виноват в этом я,кажется у меня пригорает,идиоты заполонили мир(

всегда грублю идиотам которые считают себя наполеонами,но не могут связать 2 слова

Поделиться сообщением

Только что, Santa сказал:

окей,ты не можешь сформулировать дже простейший вопрос,но виноват в этом я,кажется у меня пригорает,идиоты заполонили мир(

Так, как я уже написал, ты не можешь воспринять вопрос, который я поставил в теме. Прочитай ещё раз, внимательней...

Поделиться сообщением

Как должна ответить администрация, по его мнению: "Мы гораздо ах%енне чем тот сервер, мы всем помогаем сутками, а они х%й что делают + они забирают наши обновления, которые мы так старательно делаем". ;-DDDD Автор, ты болван. Удалите тему пожалуйста. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Solomen сказал:

ты не можешь воспринять вопрос, который я поставил в теме

ты реально тупишкой с утра затарился?))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация