Перейти к содержанию
Авторизация  
Конор

Новое дополнение

Рекомендуемые сообщения

Не знаю пишу ли я в тот раздел или нет но, Blizzard анонсировало новое дополнение "Battle for Azeroth" и мне интересно,Админы будут создавать новый проект по этому дополнению? Я понимаю что еще не вышел бета тест и даже альфа, думаю тем более на серве тоже не мало работы,но все же, вы будете делать этот проект?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Конор сказал:

А есть шанс того,что со временем можно будет взломать или обойти эту защиту?

есть. Нид у разраба Stormhammer спрашивать. Он лучше знает об этом)) А так сейчас на офе банят за использование сниффов. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Wise сказал:

есть. Нид у разраба Stormhammer спрашивать. Он лучше знает об этом)) А так сейчас на офе банят за использование сниффов. 

Нужно в отдельный раздел писать или можно написать ему в личку? Просто очень интересует ответ на этот вопрос.

Поделиться сообщением

Только что, Конор сказал:

Нужно в отдельный раздел писать или можно написать ему в личку? Просто очень интересует ответ на этот вопрос.

от части ответ есть в чате. Полистай наверху. Уже спрашивали об этом

Поделиться сообщением

Рано вы как-то загадываете про новую версию. Она еще нескоро выйдет. А уж работать над ней без снифов будет адски сложно. Такие списки починок за месяц, как есть сейчас, вряд ли будут. Они будут, но процесс скриптовки ключевых компонентов игры (тех же сюжетных цепочек, классовых абилок) будет гораздо дольше, чем сейчас на легионе. К сожалению, большинство игроков этот момент вряд ли поймет. Им то и сейчас кажется, что никто ничего не делает, а скриптовка босса в ЦН занимает 2 минуты и разработчику просто лень сделать весь рейд. Это я говорю к тому, что над новым дополнением также нужно будет работать, но придется собирать информацию по крупинкам, а это очень сложный процесс.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация