Jump to content
Sign in to follow this  
Пегас

Вопрос по бану

Recommended Posts

Здравствуйте ! Я пегас ,Уважаемые администраторы , хотелось бы узнать можно ли снять или сократить наказание. Дело в том что у меня весит бан за использование Cheet Engine , при всем моем уважении к вам и миру wow ни когда не пользовался читами для побед на BG , разных пвп стычках или в других корыстных целях . Я использовал его ради изменения внешности персонажа который виден был бы только мне, использовал его намеренно , осознаю, но не знал что тут на сервере "epicwow " нельзя т.к. на других серверах использовался свободно , бан не был в правилах , если использовать только как для изменинения внешности персонажа, прошу снимите пожалуйста бан или хотябы сокоатите время его действия . Даже если не изменитмя ничего , всеравно будете уважаемыми вас администраторами. ПроститеТ_т урок понят.

Да что Вы говорите? И в правилах при регистрации, и в основных правилах на форуме, и в прайсе игровых наказаний написано, что использование стороннего ПО запрещено. Вы попросту правила не читали, вот и говорите, что якобы не было в них бана за читы (но если Вы проигнорировали правило, это не значит, что его не было). А баны от системы пересмотру не подлежат все по тем же правилам нашего проекта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this