Перейти к содержанию
Обновление ULauncher до версии 0.33.39. Если проблемы с обновлением, новую версию ULauncher можно скачать с сайта или форума Читать далее... ×
Авторизация  
gilcat

[принято к работе] [Мой собственный замок]

Рекомендуемые сообщения

ник Ларакровт Алианс

1. Мой собственный замок
2. Все условия кв выполнены а кв не защитывает
3. Соберите 2000 ед. гарнизонных ресурсов, а затем воспользуйтесь столом архитектора, чтобы выбрать ратушу и усовершенствовать гарнизон до 3-го уровня

Поделиться сообщением

50 минут назад, gilcat сказал:

ник Ларакровт Алианс

1. Мой собственный замок
2. Все условия кв выполнены а кв не защитывает
3. Соберите 2000 ед. гарнизонных ресурсов, а затем воспользуйтесь столом архитектора, чтобы выбрать ратушу и усовершенствовать гарнизон до 3-го уровня

и ещё у совы под тем же ником у меня кв пропал на расколотых островах на доп талаеты артефакта я здал и нип пропал и больше не чего не мог зделать бегаю без доп талантов в сове

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

По поводу замка: этот баг описан в баг-репорте. По поводу артефакта и доп талантов: у вас должны идти несколько кв на расколотом берегу после чего будет 5 почти одинаковых  кв, которые отправят Вас в даларан к Совету. После его сдачи у Вас появится квест на вашу специализацию. Опишите свою проблему точнее может смогу помочь или правильно перенаправить.

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 17:13, Im_noone сказал:

Здравствуйте.

По поводу замка: этот баг описан в баг-репорте. По поводу артефакта и доп талантов: у вас должны идти несколько кв на расколотом берегу после чего будет 5 почти одинаковых  кв, которые отправят Вас в даларан к Совету. После его сдачи у Вас появится квест на вашу специализацию. Опишите свою проблему точнее может смогу помочь или правильно перенаправить.

Здравствуйте  делал кв на арт доп таланты потом послали на расколотый берег там у пещеры не помню как кв называеца его здал и всё нип исщез не кв не чего не осталось летал  в даларан и релогался но не чего не произошло

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎11‎.‎2017 в 18:04, gilcat сказал:

Здравствуйте  делал кв на арт доп таланты потом послали на расколотый берег там у пещеры не помню как кв называеца его здал и всё нип исщез не кв не чего не осталось летал  в даларан и релогался но не чего не произошло

Обращайтесь в верный раздел! Там вас лучше поймут и помогут.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация