Jump to content
Sign in to follow this  
Sunder

НПЦ трансмогрификации пока не работает дренор/др рейды.

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация, игроки и читатели форума! 
У меня появилась идея, не знаю на сколько она хорошая или плохая, но хочется озвучить и предложить. 
Возможно ли поставить НПЦ с продажей шмота из дренорских/других не работающих, в данный момент, к большому сожалению, данжей? Допустим вещи от 1 000 до 200 000 ( или в донат магазин добавить, на ваше усмотрение) золота в зависимости от шанса выпадения тех вещей? Пока не починили дренор. Позже обязательно убрать. Просто куча отличных сетов для трансмогрификации именно в рейдах Дренора.
п.с.->Может это уберет немного негатива, который я вижу в чате ежедневно, в сторону сервера\администрации, что все не работает. <- можно удалить - лично мой комментарий к моему предложению.
п.с.с. переместите пожалуйста тему в соответствующий раздел, я не нашел где предложка именно по игровому процессу. 
п.с.с.с. Заранее большое спасибо) можно создать опрос и увидеть мнение игроков по-этому поводу=) (п.с.с.с.с'ы можно удалить, на ваше усмотрение конечно же)

Здравствуйте. Что касается добавления предметов в донат, то Вам сюда: http://forum.epicwow.com/topic/11937-zhelaemye-predmety-otsutsvuyuschie-v-donat-vendore/

Что касается добавления шмоток в вендоры, ну так себе идея. Это будет удар по донату, за счет которого сервер живет (да-да, железо и труд разработчиков стоят денег). Напомню, что предметы на трансмог стоят не дорого, а в условиях того, что игрока за участие в ивентах получают токены, они себе вполне могут приобрести в донате желаемые предметы, не тратя свои кровные.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this