Jump to content
Sign in to follow this  
Энтерпрайз

Решение проблемы?! или Проблема со сменой прически №4

Recommended Posts

Здравствуйте!

На данную тему. И на этот вопрос "Куда мне обратиться с этой проблемой(напишу ниже)? С х1 "перекинули" тему в "баг трекер Остальное", а уважаемый Klozed отмахивается фразами типо "Информация о данной проблеме НЕизвестна", закрыл первую и удалил вторую тему(как я понял), вот скрин второй  темы."

Мне ответили так: Ну если тестер Вам написал, что о проблеме известно, нужно ждать починок. От спама темами не поменяется ровным счетом ничего. Ожидайте, когда у разработчиков дойдет очередь до мелких косметических багов. Oblivion.

Я все понимаю, но хотелось бы получить ответ на свой вопрос. Доказательства, где виден баг есть в прошлых темах и все ссылки там же. 

Ps: Если баг единичный, Вам нужно обращаться в раздел игрового мира и просить помощи от администрации. Но бывает не всегда возможно что-либо разбагать игровыми командами. Что касается работы тестеров - их задача проверять баги, и если это общие баги, то расписывать по ним информацию так, чтобы разработчик, который возьмется чинить этот баг, понял о чем вообще идет речь. Oblivion 

Так и делаю, мне не хочется ро\бан за флуд темами, да.

Спасибо!

У меня была проблема с другом что у него не было нпс в цепочке ДХ это было только на его компе. Проблема решилась с помощью моего компьютера нпс у меня был(советую вам такое попробовать).

Это я все знаю. Попробуйте проверить клиент друга лаунчером Эпиквов\почистить кэш\исправить персонажа\дождаться ребута сервера. Если бы вы по первой ссылке перешли, то не писали бы этот коммент.

РО за флуд темами в данном разделе. Почему Вам тестеры как-то не так отвечают, спрашивайте у них лично посредством личных сообщений. Я Вам уже говорила и не раз, что в игре данную проблему решить невозможно. Перечитайте эту фразу, если нужно, чтобы ее получше понять, несколько раз. Дальнейший спам темами также будет наказуем, раз Вы по-хорошему не понимаете, что Вам отвечают.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this