Перейти к содержанию
Авторизация  
Энтерпрайз

Проблема со сменой прически №3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Куда мне обратиться с этой проблемой(напишу ниже)? С х1 "перекинули" тему в "баг трекер Остальное", а уважаемый Klozed отмахивается фразами типо "Информация о данной проблеме неизвестна", закрыл первую и удалил вторую тему(как я понял), вот скрин второй  темы.

1. Энтерпрайз

2. Суть проблемы: не работает парикмахерская на конкретных персонажах, которые переносились с дренора. Какая то проблема с лицами, у меня одно лицо только в парикмахерской, видимо из-за этого и забагалась вся парикмахерская и нет возможности поменять прическу, так же из-за этой проблемы не могу поменять прическу на своем морфеЭнтерпрайз - это мой персонаж. Так же не работает у персонажа Nary(вообще лицо от дх, но это не мой персонаж, пруф был во 2й теме, где он сидит в кресле для смены прически и у него повязка на глазах, могу попросить сюда скинет пруф). Персонажа исправлял, кэш чистил, аддоны переносил на рабочий стол и отключал, клиент проверен лаунчером Епиквов, на новых персонажах(и на тесте) такой проблемы нет.

3.Видео с тест-сервера.

4. Вот видео подтверждающее баг: видео-1 ,видео-2 .

PS: Надеюсь на понимание и ответ. Первая тема.

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Энтерпрайз
Добавил ссылку на первую тему.

Поделиться сообщением

Ну если тестер Вам написал, что о проблеме известно, нужно ждать починок. От спама темами не поменяется ровным счетом ничего. Ожидайте, когда у разработчиков дойдет очередь до мелких косметических багов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация