Перейти к содержанию
Авторизация  
психиатар

Не работает обмен донатных вещей

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте, сегодня задонатил триньку 905, после тестов она мне не понравилась, хотел обменять обратно на токены но пишет "у вас нет донатных вещей". Что мне делать, или когда ждать починки обмена? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вендора в целом расписано по возврату. Возврат есть только на предметы актуальной экипировки, но не актуального ilvl с вводом нового. Т.е. 865, 875, 885, 895 подлежат возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда вопрос: почему этой информации нет нигде и информацию дают уже по факту? пожалуй воздержусь от дальнейшего доната

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Aveli сказал:

тогда вопрос: почему этой информации нет нигде и информацию дают уже по факту? пожалуй воздержусь от дальнейшего доната

А откуда идея о том, что возврат в принципе обязан быть и о том, что мы обязаны предупреждать о его отсутствии? Это какой-то стандарт для всех серверов, о котором мы не слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что бы вы не говорили про то что донат- это пожертвование, но по факту это покупка услуги. хоть и добровольная, как и в любом интернет магазине.Если я плачу за это деньги я в праве рассчитывать о том что мне предоставят полную информацию.

просто оставлю это здесь защита прав потребителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

S64p.png   Тогда и я оставлю это здесь

 

Почему вы приводите статью Российской Федерации? С чего вы взяли, что ответчик гражданин этой страны? Более того, продавцы обязаны предоставить возможность о получении информации о товаре, это значит, что если ее попросят, то продавец предоставит. Это не заставляет продавца описывать все о товаре на ценнике или где-то рядом. Ну и донат - это не покупка услуги, за донат вы получаете награду - токены. Что вы с ними делаете дальше уже ваше решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда администрация противоречит сама себе.

В 01.10.2017 в 12:38, Despair сказал:

У вендора в целом расписано по возврату. Возврат есть только на предметы актуальной экипировки, но не актуального ilvl с вводом нового. Т.е. 865, 875, 885, 895 подлежат возврату.

В общем мы остались каждый при своем мнении. Дальнейшее обсуждение бессмысленно. Спасибо за разъяснение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где противоречие?) в том что дали возможность вернуть вский говно-шмот который донатился с пол года назад 865 лвла,а не как на ВСЕХ приатках - задонил - ничего не возвращают,а на некоторых отбитых - даже неработающий шмот не компенсируют?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...