Jump to content
Sign in to follow this  
Нагибат

Диз баланс между расами

Recommended Posts

Здравствуйте Администраторы проекта хочу вам сказать на x1 нету баланса между расами во пример  в 20:00 онлаин где то 340 человек у орды 45-51человек у альянса  290 человек. Это очень плохо потому что  Альянс быстро качается некоторые даже альянс хочет на бг сходить а орды вообще нет.Я хотел бы чтоб вы установили лимит орды и альянса вот так во пример новый игрок присоединился на x1 захотел поиграть и ему высветились те расы которых меньше всего.Так будет баланс.Пожалуйста сделайте это а если что что нибудь скажите чтоб я знал что вы увидили это сообщение.

Edited by Нагибат

Я слабо представляю, как можно человека заставить играть там, где он не хочет. Есть люди, которые принципиально играют за определенную фракцию. Есть люди, которые по приглашению своих друзей приходят играть. Как Вы себе представляете процесс "заставь играть там, где игрок не хочет играть"?

Вот, допустим, играете Вы за Альянс, у Вас там друзья, Ваша гильдия, Вы все знаете. В один прекрасный день Вам говорят, что "у нас мало игроков Орды и теперь Вы будете играть за Орду". Как Вы это воспримете, если Вас заставят сменить фракцию, бросить друзей-знакомых и играть за другую фракцию, которая Вам не нравится или не комфортна?

Конечно расовые плюшки у Альянса выглядят лучше, но в первую очередь стоит рассчитывать на свое умение и тимплей. 

Дополнительные бонусы не принесут пользы, если вы банально "не прожимаете кнопки" в нужный момент. 

Поддерживаю оформить можно как из за переизбытка данной Фракции создание персонажей за них временно не доступна