Jump to content
Sign in to follow this  
shinlich

Заказные мероприятия

Recommended Posts

Вы можете заказать любое мероприятия для своей гильдии.
Это может быть ивент, который уже проводился ранее или же ваша собственная идея, которую мы воплотим в реальность.

Но, помните, что все награды остаются за заказчиком, Отдел Развлекательных Мероприятий лишь предоставляет вам условия и поддержку при проведении различных видов ивентов.

В теме прошу не флудить, ибо буду выдавать РО!

Форма заявки:

1. Ваш игровой ник.

2. Название гильдии, фракция.

3. Желаемый ивент или же описание того, чего вы желаете. 

4. VK или Skype для связи.

You can order any events for your guild. This could be an event that was already held earlier, or your own idea, which we will put into reality. But, remember that all the awards remain for the customer, the Department of Entertaining Activities only provides you with the conditions and support for conducting various kinds of events.

Flood or spam = mut for 3 days.

Application form:

1) Your nickname

2) The name of the guild

3) Fraction

4) RC or Skype for communication

5) Describe the desired event

Edited by shinlich

Хочу напомнить вам о заказных мероприятиях! При помощи этого раздела вы можете отметить день рождения своей гильдии, свадьбу, победу в каком-то масштабном событии и много другое! Я с радостью постараюсь устроить для вас неповторимый праздник, воссоздав для этого причудливые постройки, а так же проведя само мероприятие. Помните, что призы остаются за заказчиком.

ПвП или ПвЕ мероприятие - не важно, главное, чтобы на нем было более, чем 10 человек.

Жду заявки :04_EmoticonsHDcom:

1)Вуддерик 

2) 

3) http://forum.epicwow.com/topic/23098-pve-event-zakaz-dlya-geroev/ — хотел поучаствовать но не сложилось )

4)вк: Nikita Pronin

Если можно выбрат день то прошу субботу 

Здравствуйте. Именно этого ивента уже не будет, а повторять для 1-го игрока его никто не станет. (shinlich)

Edited by shinlich

1)

2)

3)А как нащёт http://forum.epicwow.com/topic/22175-pvp-event-kolybelnaya-dlya-vragov/ по-моєму весело получилось)

Вы, кажется, не понимаете предназначение этой темы. Здесь ЗАКАЗЫВАЮТ мероприятия отдельно для больших компаний и гильдий. За последующий флуд не по теме буду давать РО, такое можно писать в пм. (shinlich)

Edited by shinlich

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this