Jump to content
Sign in to follow this  
Курганник

Странные паронормальные полеты

Recommended Posts

Доброе утро Администрация и все работники проекта. Хорошего дня.

Я хотел спросить,у меня иногда в Дреноре и в Легионе включаются "полеты". При этом я плаваю по воздуху,в подземельях. Было 4 инцидента.  в Азсуне 16.09.2017 первый(на локалке возле Ока Азшары) 18.09.2017 в Крутогорье на ПвП локалке, 19.09.2017 в Дреноре(на полетке Рилаки Джоза), и 23.09.2017 в Наксрамасе в Военном Квартале. Релог не помогает,я пытался. Потом на маунта и слез-та же история. Смерть тоже. Скажите,это не наказуемо? Оно само как то проходит. Честно, СПО не пользуюсь и читами типа ВХ и СХ тоже. АнтиЧит не забанил но все же.

Дорогая Обливион,просьба пока тему не закрывать,будут скрины/видео кину сюда. Но просьба ответить что это такое, потому что я видел что игроки так же парят.

Спасибо за внимание,всех благ.

В 24.09.2017 в 13:23, Anjkeal сказал:

З.Ы. По поводу полётов:

• если в любой портал данжа\рейда залететь на маунте, то анимация полёта остаётся на персонаже;
  • если после получения "полёта" тпхнуться на расколотые острова, то полёты продолжаться.

О данном баге уже где-то писали на форуме, но никто не счёл эту информацию полезной и мер принято не было.

Ну даже если и так,найдутся аутисты,которые заскринят или сеимут на видео с криками ФЛАЙХАГ ЗОБАНЬТЕ ЧИТОРА!!11АДЫНАДЫН! и человек уйдет в бан. И докажи потом.