Перейти к содержанию
Авторизация  
Amelisse

Трансмогрификация

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте администрация.Мне понравился сет трансмогрификации паладинов "Наборы - Испытание MoP" у донат вендора , но купить его можно только за паладина и засчитался он только паладину.На война мне не перешел трансмог.Хотелось бы узнать возможна ли покупка этого сета через ГМа мне на война ?И засчитаеться ли она мне?

Вот скриншоты этого сетика :   http://egammi.com/image/SqY0

 

Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На шмотке стоит классовая привязка "паладин", а это значит, что другим классом вы не сможете его одеть или использовать транс. Мы умеем делать рисовки, где не будет этой привязки, но это работа разработчика и она не дешевая. Одна шмотка такая выходит 800 токенов, если хотите,я  его приглашу для работы, но нужно ваше согласие в цене. Либо отказ, чтобы закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен , но не на весь сет а только на Наплечники , и через пару дней.Подскажите пожалуйста как мне связаться с вами когда у меня будут токены и будет нужна ваша работа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчика я приглашу для того, чтобы он подготовил итем. Как только он его создаст, то отпишет ид предмета. Вам нужно будет написать тиккет, как будете готовы и когда будут токены в личном кабинете. Тиккет должен выглядеть примерно так:

"Прошу позвать донат админа, для выдачи предмета (ид который скажут) за 800 токенов". Когда мы оба будем в онлайне мы совершим сделку. Важно! Этот итем будет трансмогрифицироваться на специальном вендоре, а не на том, что в игре. Ярасскажу как это делать, но это значит, что моделька не добавится вам в коллекцию, использовать вы ее сможете только на том персонаже, на которого вы ее приобрели. Так же трансмог от разрабов не подлежит возврату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...