Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Мат на форуме разрешён???

Рекомендуемые сообщения

Дратути я тут очень был удивлён и возмущён одной ситуацией, создав тему в определёном разделе оформив по шаблону я начал получать в коментариях маты откровенно говоря послали на куй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочу узнать у вас Госпада форумчани это нормально? мать, ой мат разрешён?))) С такой же проблемой сталкнулся в чати общем где люди с маленьким мозгом как мои ЯЙЦА сидят и всех посылают ЭТО НАКАЗУЕМО???Я личнА дико возмущён такой ситуацией максимум меня трахали, в оскрблениях а щяс уже посылать стали, Прошу принять меры против нарушителей иначе будт мат в ответ!!!!!!:06_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением

соси хуй уебище тупое нахуй, как ты заебал скулить уже, ебучая шавка 

Поделиться сообщением

В 12.09.2017 в 21:40, zigzager123 сказал:

Дратути я тут очень был удивлён и возмущён одной ситуацией, создав тему в определёном разделе оформив по шаблону я начал получать в коментариях маты откровенно говоря послали на куй ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Хочу узнать у вас Госпада форумчани это нормально? мать, ой мат разрешён?))) С такой же проблемой сталкнулся в чати общем где люди с маленьким мозгом как мои ЯЙЦА сидят и всех посылают ЭТО НАКАЗУЕМО???Я личнА дико возмущён такой ситуацией максимум меня трахали, в оскрблениях а щяс уже посылать стали, Прошу принять меры против нарушителей иначе будт мат в ответ!!!!!!:06_EmoticonsHDcom:

http://forum.epicwow.com/topic/513-forumnye-nakazaniya/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация