Перейти к содержанию
Авторизация  
zigzager123

Где РЕГА НА АРЕНЕ ????

Рекомендуемые сообщения

Господа?????.... почему нету реги в 2с???во сколько обычно её регают??Регу жду очень долго, мои подозрения в том что кривая арена и нету реги, А одмены говорят что все работает как должно, хочу у вас узнать Великие форумчане в чём дело? почему нету арены на Легионе.? неужели дело в нас ??????? пвпешеры  где вы ????или всё такие дело в Сервире !а?

Ваше мнение очень важно для меня скажите почему вы не регаете арену???может Одмены посмотрят и что то изменят?:03_EmoticonsHDcom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регать аренку и смотреть на гейство твоих противников, нервы дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно регнуть ночью. Я тут как-то регнул, встретился какого-то нелепый дк из птсс, который без штанов и перчаток выбежал:10_EmoticonsHDcom:. Наверно сливали без шмота, одеться не успел) Вторая команда уже не попалась, и рега сразу исчезла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Liriel`Nyashechka сказал:

иди нахуй уже уебан тупой

Обосаный иди дрочи в сотый раз миф+ не лезь сюда в пвп раздел тут тебя каждый у кого есть мышка и клава поимеет))........... идиот хам невежа быдло дебил собака. Раунд!

1 час назад, RTurkevich сказал:

Можно регнуть ночью. Я тут как-то регнул, встретился какого-то нелепый дк из птсс, который без штанов и перчаток выбежал:10_EmoticonsHDcom:. Наверно сливали без шмота, одеться не успел) Вторая команда уже не попалась, и рега сразу исчезла)

То-есть максимум я попадусь на сливеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Spike7717 сказал:

Регать аренку и смотреть на гейство твоих противников, нервы дороже

Что ты имеешь в виду:? 2 прото гея? или фуриваров?под словом гейство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПвП сезона щас нету и рейт никто не ходит вот и всё, есть случайна стычка регай если есть интерес,ребята постоянно бегают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Thrux сказал:

ПвП сезона щас нету и рейт никто не ходит вот и всё, есть случайна стычка регай если есть интерес,ребята постоянно бегают 

 Из за того что нету сезона арены никто не регает......ну ты прям такой наивный, а как думаешь может дело в сломаной арене? в диком дизбалансе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказали выше сезон арены еще не запущен, запустим мы его когда исправим классы, которые как вы видите активно правятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, zigzager123 сказал:

Почему? это интересно

да потому что не все классы еще починили - это раз, во вторых пвп таланты и шаблоны не у всех работают - это два и наконец 3: онлайн сейчас не такой большой 1-2к народу это маловато для сервера (все кто кричит что онлайн вообще 500 - видимо даже прикинуть не могут количество)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл сейчас регать когда 50% классов не робит, геи танки на арене которых убить невозможно! И главное Фрост маги ещё не очень демажат жду правок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё у дх какой бурст странный прыгают анимация не идёт и они в форме по 40% отнимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что одни стычки чего стоят. Если ты не задротишь в прото спеке, то понимаешь, о чем я. Что не стычка, то очередной блядотанк или две таких же скотины. Та же унылая аббендис, которая спамит о стычке, всё желание отбивает регать её, а арену уже и подавно. Сомневаюсь, что в 2с сейчас реально увидеть 2 ддшников, которые составляют основное пвп сообщество, поэтому там, кроме тех конченых протокривожопов, никто не играет.
Вот когда починят пвп шаблоны и ту же аббединс или другого танка будет нагибать любой днарь в синьке, тогда и можно будет регать арену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, inkognitmars сказал:

Смысл сейчас регать когда 50% классов не робит, геи танки на арене которых убить невозможно! И главное Фрост маги ещё не очень демажат жду правок 

Не по поводу магов я согласен нужны исправления, думаю и ими скоро займутся, блинки на месте это не арена)))

 

3 часа назад, Герамтур сказал:

Потому что одни стычки чего стоят. Если ты не задротишь в прото спеке, то понимаешь, о чем я. Что не стычка, то очередной блядотанк или две таких же скотины. Та же унылая аббендис, которая спамит о стычке, всё желание отбивает регать её, а арену уже и подавно. Сомневаюсь, что в 2с сейчас реально увидеть 2 ддшников, которые составляют основное пвп сообщество, поэтому там, кроме тех конченых протокривожопов, никто не играет.
Вот когда починят пвп шаблоны и ту же аббединс или другого танка будет нагибать любой днарь в синьке, тогда и можно будет регать арену.

Да бро я с тобой согласен танки это язва на теле Эпик вова их нужно вырезать.......:22_EmoticonsHDcom:, урон у них большой, но бурст хоть пофкисили стали с бурста дамажить меньше, но всё равно по нанесёнки урон как  у полноценного ДД и не убиваемый .А как тебе дх? с их уроном ?? или холифуривары? или сабы по которым попасть нельзя?Да вроде как говорили что шаблоны пвп нормальные не знаю может Одмены ошибаются. По последним исправлениям немного занялись правками пвп я там видел рейтинг сделали, дамп починили, Одмены работают а нам лишь остаётся ждать.Надеюсь прочитают эту тему поймут что всё таки есть не большой)))))))))))))) дизбаланс).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сурф хант, бью по пол хп, танки ниочем, аббендис в отличии от вас нищих умеет играть, контроль, сейвы и т,п . Дк блады, всякая дрянь ваща юзлесс щит, просто бегают аое жмут и все. 

Всем приятных стычек и трапу в лицо ❤️❤️❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Microzlo сказал:

Я сурф хант, бью по пол хп, танки ниочем, аббендис в отличии от вас нищих умеет играть, контроль, сейвы и т,п . Дк блады, всякая дрянь ваща юзлесс щит, просто бегают аое жмут и все. 

Всем приятных стычек и трапу в лицо ❤️❤️❤️

Потрахайтесь тут ещё. СурФ хант, который сносит 0.5 хп и протоднарь с анлим баблами - сладкая парочка полторашки. Пусть твой любовник по арене респекнется в ретро и порегайте 2с, вот тогда можешь попиздеть про ее скил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Герамтур сказал:

Потрахайтесь тут ещё. СурФ хант, который сносит 0.5 хп и протоднарь с анлим баблами - сладкая парочка полторашки. Пусть твой любовник по арене респекнется в ретро и порегайте 2с, вот тогда можешь попиздеть про ее скил.

хд там сейвов мало соре

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...