Jump to content
Sign in to follow this  
Microzlo

Орда/Альянс

Recommended Posts

Текст игрока под ником Abbendis
Количество Альянса явно превышает Орду. 

Тем самым, среднее ожидание Альянса на бг занимает от 25 минут (после рабочее время) до 2х и более часов, так как текучка народа в очереди превосходит Орду раза в 3, а то и более. Стычки прокают чаще, но играют одни и те же ребята, которым интересно ПвП. 

С приходом нового учебного года ожидание на случайные поля боя и стычки на арене, стали ещё более долгими. Проблема очевидна и надо к ней присмотреться. 
Если вы придерживаетесь близлайка, то это бессмысленно, т.к. там подобных проблем нет. Они имеют кросс сервера, онлайн/баланс. Да и о каком близлайке может идти речь, имея игровые эвенты за всяческие вознаграждения? Это уже вмешательство в игровой процесс. 

По этому Ув. Администрация просим Вас, пересмотреть свои взгляды на проблему отсутствие PvP на PvE сервере. Межфракционные поля боя, спасут данную ситуацию и оживят игроков. Данные изменения можно и нужно внести до уравнивания фракций.

Если нет возможности реализаций межфракционки

Возможно ли дать возможность людям сделать бесплатный рерол за орду? ибо начиная играть на сервере не ожидал такого дисбаланса во фракций. Онлаин упал, так по обе фракций. Хочется осваивать хоть какой то пвп контент, ждать бг реально невыносимо долго. Думаю найдутся желающие уйти за орду и тем самым будет хоть какой то приток орды. А то играем как на Гордунни 1000 к 1((

что за бред и как ты думаешь это будет решать админы или еще кто я люблю альянс играю тока за альянс и всегда основной игровой персонаж всегда человек паладин

люди если хочет играть за альянс играют за альянс если орда то за орду и есть люби играющие за обе фракций есть лиди играющие тока пвп и есть пве игроки а кто то любит то и другое  и баланс не будет 

Ув. Администрация, добавьте счетчик в регистрацию бг/арены, что бы была возможность отслеживать количество игроков за фракции,которые встали в очередь.

В выходные дни ожидания случайного поле боя, до полутора часов и более, ну это простите не нормально.

У нас и так сервер ПвЕ, поэтому отличная идея на счет межфракционного БГ.  Это интересно и оживит ПвП. 
А то что есть сейчас, ожидание по 30+ минут - это издевательство.

Все все правильно высказали, только вряд-ли вас кто послушает) Думаю всем наплевать. Администрация о проблема знает. Их это устраивает.

По существу. Бесплатный перенос за орду (желательно без ограничений на количества персонажей) идея хорошая. Я бы попробовал, (несмотря на выкак патриота альянса выше), желающие в таких случаях всегда есть и не мало. На ушоше целыми гильдиями переходили в свое время.

Межфракционное бг, это вы имеете ввиду альянс против альянса?) Ох и срача тогда будет, и сколько мамок на таких бг будет вые...но))

Но может и поможет, на арене же так встречаются. Только как я уже сказал, без изменения дисбаланса в онлайне за орду и альянс альянс будет сам с собой только играть.

6 часов назад, RTurkevich сказал:

Все все правильно высказали, только вряд-ли вас кто послушает) Думаю всем наплевать. Администрация о проблема знает. Их это устраивает.

По существу. Бесплатный перенос за орду (желательно без ограничений на количества персонажей) идея хорошая. Я бы попробовал, (несмотря на выкак патриота альянса выше), желающие в таких случаях всегда есть и не мало. На ушоше целыми гильдиями переходили в свое время.

Межфракционное бг, это вы имеете ввиду альянс против альянса?) Ох и срача тогда будет, и сколько мамок на таких бг будет вые...но))

Но может и поможет, на арене же так встречаются. Только как я уже сказал, без изменения дисбаланса в онлайне за орду и альянс альянс будет сам с собой только играть.

межфракционка, это работает по принципу, если не хватает людей из орды для рега, туда кидается избыток от альянса и наоборот 

3 часа назад, Microzlo сказал:

межфракционка, это работает по принципу, если не хватает людей из орды для рега, туда кидается избыток от альянса и наоборот 

Только Вы не учитываете кол-во багов, которое может вылезть. Например, альянс не сможет бить игроков альянса, которых за орду кинуло, или орда не сможет взаимодействовать с альянсом, будучи на бг союзниками. И много другого. Прежде чем такое вводить, нужно предусмотреть все моменты и устранить все возможные проблемы.

2 часа назад, Oblivion сказал:

Только Вы не учитываете кол-во багов, которое может вылезть. Например, альянс не сможет бить игроков альянса, которых за орду кинуло, или орда не сможет взаимодействовать с альянсом, будучи на бг союзниками. И много другого. Прежде чем такое вводить, нужно предусмотреть все моменты и устранить все возможные проблемы.

По этому и было сделано предложение. И два пути возможности реализации. Есть проблема, нужно решать.

3 часа назад, Oblivion сказал:

Я с вами совершенно согласен, вы объективно правы, и прочее и прочее. Вот только все предусматривать нужно во время. Если пойдет в таком духе, как сейчас, к новому году баги будет юзать некому. Вчера ваш даже накрученный онлайн выше 1600 не поднялся. А месяц назад в выходные писало 2000. Динамика на лицо. И это конечно не только в пвп дело.

4 часа назад, Oblivion сказал:

Сейчас бывают инциденты, когда ту или иную фракцию закидывает в противоположную, скорее как серверный сбой, когда игрок со стычки заходит на поле боя. Обычно всё настраивалось в конфигурациях наподобие RBAC ,может что-то изменилось с тех пор. 

Многие сервера прибегают к смешанному поле боя, когда баланс фракций в количестве сильно различается . Проблема действительно существует и надо как то её решать.

полностью поддерживаю межфракционку и прочие прелести. на орде вообще ужасно скучно из-за "ордынских" багов и будет хотяб какой-то интерес. так-же можно и пве совместить с ордой и чат...  чат будет живым и люди будут хоть куда-то ходить.

20 минут назад, Михаил1337 сказал:

полностью поддерживаю межфракционку и прочие прелести. на орде вообще ужасно скучно из-за "ордынских" багов и будет хотяб какой-то интерес. так-же можно и пве совместить с ордой и чат...  чат будет живым и люди будут хоть куда-то ходить.

не, объединять обе фракций это ваще бред

17 минут назад, Microzlo сказал:

не, объединять обе фракций это ваще бред

да , на серверах  ,где 4 к онлайн ,но когда на орде миф собирают раз в час - это такой "кайф"

Предлогаю кросс сервак сделать,обьяденить пвп БГ,стычки,арены с сервом ювов х100 так как это аналогичный сервак разница ток в рейтах( к томуже обновы и тут и там заливаются одно и тоже) но балансировать пвп на полях боях ! Тем самым поднимится онлайн на пвп полях боя! ап тему!

1 час назад, rezkiy сказал:

Предлогаю кросс сервак сделать,обьяденить пвп БГ,стычки,арены с сервом ювов х100 так как это аналогичный сервак разница ток в рейтах( к томуже обновы и тут и там заливаются одно и тоже) но балансировать пвп на полях боях ! Тем самым поднимится онлайн на пвп полях боя! ап тему!

Это очень хорошо, но этого не будет точно) Лучше выпрашивать что-то попроще)

Я все думала что написать и вот. Я не могу ничего сказать по поводу этой темы и все из-за того что понимаю как и игроков так и администрацию. Но все же я на стороне администрации. Да онлайн падает из-за недоработок с ордынской стороны, но кросс только убьет свободное время разрабов и вы поймете что на этой стадии разработки кросс лишь сделает хуже нежели лучше. Да со стороны можно видеть много, но не все. Я не осуждаю никого и не пытаюсь защитить ГМов. 

А великий админ смотрит на все это и говорит: - Ха-ха! Я вечно могу смотреть на вашу крысиную возьню... Ха-ха!

А ему в ответ: - Прости, но у нас нет столько времени! И валят с сервера)

Ладно я не буду возится, но скажу одно если ты любишь значит будешь вопреки всему, но если это увлечение так к чему все Это. Если мы будем админам голову парить толку никакого не будет, но если мы просто попросим( но без всякого мусора и тому подобное)они сделают это скорее. Весь этот "труд" просто ни к чему и я это хорошо понимаю. Да сейчас начнутся обсуждения но все же просто попросим как то устранить эту проблему как можно быстрее.

Так, ребята, это не флудилка. Уже откровенно оффтопите. Тему закрываю. Кому было интересно, почитали ответы от adminKO в чате на форуме, что в ближайшие недели такого в планах нет, так как идет починка классов. Но в перспективе вопрос с БГ в частности и ПвП в целом решаться будет. Будьте добры, наберитесь терпения и ожидайте.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this