Перейти к содержанию
Авторизация  
inkognitmars

Арена и Танки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток Админы, Хочу поднять вопрос по поводу танков на арене это очень бесит всех пвп игроков с открытия сервера!Сделайте что то уже с ними пусть играют танки на танки как вариант а нормальных людей с нормальными! Или вообще запретить регать в танко спеки арену! Я думаю все будут рады отсутствию этих моральных детей на арене.

Поделиться сообщением

16 минут назад, inkognitmars сказал:

Доброго времени суток Админы, Хочу поднять вопрос по поводу танков на арене это очень бесит всех пвп игроков с открытия сервера!Сделайте что то уже с ними пусть играют танки на танки как вариант а нормальных людей с нормальными! Или вообще запретить регать в танко спеки арену! Я думаю все будут рады отсутствию этих моральных детей на арене.

а на основании чего танкам запретить регать арену?

на офе нет запретов на рег в каких либо спеках, и люди вполне успешно берут 2.2+

http://www.arenamate.net/?region=&realm=&rating=0&ladder=3v3&faction=&class_filter=2 - 42 позиция например танк.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, inkognitmars сказал:

На офе все правильно работает и танка слить не проблема , а у нас другая история 

ожидайте починок шаблонов, вводить запреты на какие-либо спеки на арене, не целесообразно.

Поделиться сообщением

29 минут назад, inkognitmars сказал:

долго будут делать починки, как в том сезоне не кто не играл арену и за танков так и в этом 

я сурф хант, наношу 1.5 ляма хп с удара. у меня не работает пвп шаблон, танки не проблема, мусор в пвп, юзлес щит, привет трукс ловаю. лучший пп сервера в пвп

Поделиться сообщением

Начало нового сезона арены будет после того, как будут поправлены классы и пвп-шаблоны. В новостном разделе появится информация о том, что новый сезон арены начался. В данный момент арены открыты, чтобы игроки могли поучаствовать в ПвП-боях. Но это не дает зеленый свет багерам и сливерам для нечестного получения рейта и, соответственно, апа уровня чести и т.д.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация