Перейти к содержанию
CREDAN

Непонятная проблема на сервере в самой игре

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня непонятная проблема на сервере Legion x1 PvE. У меня этот сервер работает не правильно, на сервере Legion x1 PvE почему-то отображается цифра (1), я знаю что так должно быть когда в этом сервере должен быть один созданный персонаж, а изо того что в этом сервере нет не одного созданного персонажа все равно цифра (1) отображается. Потом стало известно и я понял что это проблема может быть изо пропавших персонажей, если пропавших персонажей тоже можно удалить как и обычных, я бы их временно оставил если-бы знал что это проблема изо них. А если пропавших персонажей нельзя было удалить, я бы это потом понял и знал теперь.

Поделиться сообщением

Я вас не понял.

Вы посмотрели в выборе мира?Если да,то вам то что?

Это может быть визyальный баг.

Если y вас был персонаж на дреноре вы можете его перенести с x1 на легион x1 то можно это сделать в личном кабинете.

Поделиться сообщением

Да я посмотрел в выборе мира, и там на Legion x1 PvE отображается это проблема. Если это действительно визуальный баг, то я не знаю как его убрать что-бы Legion x1 PvE снова работал правильно как и раньше. А персонаж на дреноре у меня не был, если дренор о котором вы говорите это предыдущие дополнение World of Warcraft.

Поделиться сообщением

Эта цифра, которая в меню выбора миров у Вас отображается, ровным счетом ни на что не влияет и никак не помешает создать Вам 12 персонажей (максимально допустимое кол-во) в игровом мире на одном аккаунте. Убрать это нельзя. Тему закрываю, так как проблемы как таковой нет. Циферка у Вас могла остаться, если Вы, к примеру, когда-то создавали персонажа и потом его удалили.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.