Jump to content
Sign in to follow this  
Холипакетик

Исследования оплота-2 легандарка каждому!

Recommended Posts

Здравствуйте,уважаемая Администрация.

Хотелось сделать предложения,по поводу снятия требования для доступа к нпси,которые ответственны за исследование оплота. Ни секрет,что на данный момент работоспособность оплотов,ни у всех позволяет дать такую возможность. И самое обидное в этом случае,что эти исследования позволяют вам носить 2 легендарки сразу же. Из-за этого выходит дикий дизбаланс между классами:Кто-то выжимает из своего класса все соки,с 2 хорошими легами. А кто-то "cосет лапу",и ждет когда и ему перепадет такое же "новшество".

Да и Вы будете только в+:

• Сможете еще повременить с реализаций цепочек и заняться чем-то более глобальным.
  • Восстановится эти способом баланс. Все будут равны между собой,а не как сейчас.
  • За этот поступок вас игрок будут больше любить,чем ненавидеть :DDDD

Жду ваших решений по этому поводу. Спасибо за внимание.

15 часов назад, Холипакетик сказал:

Здравствуйте,уважаемая Администрация.

Хотелось сделать предложения,по поводу снятия требования для доступа к нпси,которые ответственны за исследование оплота. Ни секрет,что на данный момент работоспособность оплотов,ни у всех позволяет дать такую возможность. И самое обидное в этом случае,что эти исследования позволяют вам носить 2 легендарки сразу же. Из-за этого выходит дикий дизбаланс между классами:Кто-то выжимает из своего класса все соки,с 2 хорошими легами. А кто-то "cосет лапу",и ждет когда и ему перепадет такое же "новшество".

Да и Вы будете только в+:

• Сможете еще повременить с реализаций цепочек и заняться чем-то более глобальным.
  • Восстановится эти способом баланс. Все будут равны между собой,а не как сейчас.
  • За этот поступок вас игрок будут больше любить,чем ненавидеть :DDDD

Жду ваших решений по этому поводу. Спасибо за внимание.

Ко всему хочется добавить что на сервере онлайн падает из за вот таких не состыковок, лично у меня в гильдии человек 15 ушло на официалку играть тупо из за того что нерабочие знания об артефакте в оплоте (когда у половины других классов всё замечательно работает) и аналогично из за недоступности изучения улучшений оплота класса.

1 час назад, Pullhouse сказал:

Было уже это предложение.

По дефолту делать не будут)

Хз тогда,чем они думают. Если они хотят все по "близзлайку" сделать,то пусть тогда откатывают всем доступ к исследованию,потому как цепочки оплота не имеют тут последовательности,и можно взять сразу же нужные для активации квесты.

Я бы не хотел такого хода событий,потому как мне жаль людей,которые потратили свое время на это все. 

Просто,если разработчики не могут сразу же и адекватно реализовать это все для всех, то пусть делают временные "дорожки" к этому. Они же свое время дали нам таким методам 3 гнездо в артефакте,хотя по близзлайку,он должен был появляться только после завершения компании оплота. 

Много чего хочется, но много чего не дают.

Халявы не все хотят, но хотелось бы видеть баланс

Просто отсюда тоже много нюансов, если делать по дефолту, то у тех у кого выучен оплот может вылезти баги (возможно) 

Тем более, фиксят кв по мере возможности, и сейчас на полпути просто так никто не станет уже брать и всё открывать)

Старания - в пустую)

34 минуты назад, Pullhouse сказал:

Много чего хочется, но много чего не дают.

Халявы не все хотят, но хотелось бы видеть баланс

Просто отсюда тоже много нюансов, если делать по дефолту, то у тех у кого выучен оплот может вылезти баги (возможно) 

Тем более, фиксят кв по мере возможности, и сейчас на полпути просто так никто не станет уже брать и всё открывать)

Старания - в пустую)

Халява и сейчас есть,но не у всех классов ее можно получить.

Про старания,нужно было думать тогда,когда они фиксили доступ к ношению 2 леги и заливали его на лайв. Они должны были знать,что не у всех на данный момент оплот сможет дать такую возможность,и оно вызовет только дикий дизбаланс между классами.Нужно было допилить эти  цепочки до нормального состояния,и потом уже все заливать  на лайв. 

И да,мне маловероятно верится,что они этим сейчас активно занимаются т.к никаких намеков на это не было,и в последних обновлениях ничего про оплот тоже не было.

Сервер тупа доживает свое время зачем тратится на исправления если и так денюшка капает вы про что народ

А дальше начнется другое нытье:"Почему у кого то есть уже 3-4 леги, а кто то до сих пор не может ни одной выфармить? Даешь 2 леги каждому!!!!" Забудьте, с какой стати давать носить 2 леги всем, много у кого их даже нет еще, так че ныть, да и одна лега не даст ОВЕРДОФИГА преимущества, если ты умеешь играть своим классом, а если набагали когда то и выбрать не можете что лучше, не палились бы хотя бы)

7 часов назад, Starfury сказал:

А дальше начнется другое нытье:"Почему у кого то есть уже 3-4 леги, а кто то до сих пор не может ни одной выфармить? Даешь 2 леги каждому!!!!" Забудьте, с какой стати давать носить 2 леги всем, много у кого их даже нет еще, так че ныть, да и одна лега не даст ОВЕРДОФИГА преимущества, если ты умеешь играть своим классом, а если набагали когда то и выбрать не можете что лучше, не палились бы хотя бы)

Какое нытье,что ты несешь? Я высказываю факты того,что исследование должно быть для всех доступным,а не как сейчас. Да,может быть я и преувеличивал по поводу надобности 2 леги,но оно все равно имеется весомый дизбаланс сейчас.

"с какой стати давать носить 2 леги всем, много у кого их даже нет еще"-  И??? По твоей логике,можно у людей топовый шмот отбирать,потому как не всем по силам,могут сходить в мифик рейды и закрывать +10 ключи. Да и проблема только у них,потому как выфармить леги сейчас на изи,например я после перехода,где то в конце июля и в начале августа-полутал 2 леги(https://cdn.discordapp.com/attachments/337925271472570379/350055884677840896/unknown.png ; https://cdn.discordapp.com/attachments/337925271472570379/350056074558177290/unknown.png) ,просто фармя миф+.

Вы обратились в "Вопросы к администрации", где дает ответы игровая администрация, которая, увы, починками не занимается. Так-то по-сути о проблемах этих известно. От создания *надцатой темы проблема больше или меньше не станет. Понимаете, сами улучшения оплота починил один разработчик, а реализацией квестовых цепочек занимается другой. Вот в итоге и выходит некоторое несоответствие. Ребятки, дорогие мои, если бы можно было просто нажать кнопочку "вкл", чтобы всем было доступно, или "выкл", чтобы не было доступно никому, это было бы дело одной секунды внести такой баланс. Но так как реализация всего этого отнимет приличное время, то вот так пока и получается. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Наши разработчики тоже в курсе, как и вы, что это достаточно серьезная проблема. Но все серьезные проблемы одновременно решить просто невозможно. Разработчиков у нас не так уж много, чтобы можно было охватить сразу большой кусок контента и осуществлять правки везде где только можно. Починки идут (вы это можете видеть в разделе "исправления") и очередь до починок кампаний оплота тоже дойдет.

20 минут назад, Oblivion сказал:

Вы обратились в "Вопросы к администрации", где дает ответы игровая администрация, которая, увы, починками не занимается. Так-то по-сути о проблемах этих известно. От создания *надцатой темы проблема больше или меньше не станет. Понимаете, сами улучшения оплота починил один разработчик, а реализацией квестовых цепочек занимается другой. Вот в итоге и выходит некоторое несоответствие. Ребятки, дорогие мои, если бы можно было просто нажать кнопочку "вкл", чтобы всем было доступно, или "выкл", чтобы не было доступно никому, это было бы дело одной секунды внести такой баланс. Но так как реализация всего этого отнимет приличное время, то вот так пока и получается. Наберитесь, пожалуйста, терпения. Наши разработчики тоже в курсе, как и вы, что это достаточно серьезная проблема. Но все серьезные проблемы одновременно решить просто невозможно. Разработчиков у нас не так уж много, чтобы можно было охватить сразу большой кусок контента и осуществлять правки везде где только можно. Починки идут (вы это можете видеть в разделе "исправления") и очередь до починок кампаний оплота тоже дойдет.

Эммм... Мы же сейчас в "Вопросы,предложения" находимся,нет ? D: Да и АдминКО в том же разделе иногда отвечает,по типу таких же вопросов(правок,реализации и.т.д),а он ,если я правильно понимаю,ответственный по разработке.

Прочитайте мою тему еще раз,пожалуйста . Я не ввел к тому,чтоб разработчики бросили все,и начали только этим заниматься,нет. Я предлагаю сделать временный/постоянный способ получения,которое,как я думаю,у разработчиков займет намного меньше времени и сил. Да и сами нпси,как я понимаю,работают корректно,но привязаны к определенным квестам для их доступа. А если просто напросто убрать эти требования убрать, то и игроки будут рады,да и наконец-то сбалансирует баланс между классами.

Объясняю ситуацию чтоб было ясно с оплотами в общем ну и по легендаркам. Квестовые цепочки в оплотах должны были реализовать еще в марте, ими занимался человек, сказал что сделал все залил в работу и пропал, как показалось по факту сделал он не все и не полностью, по вылазило куча багов и не было сделано 4 оплота, ждал когда он доделает, а он с концами пропал и досихпор его нету, вот и получилась у нас ситуация с оплотами когда человек просто подставил, а другие разработчики уже были распределены по другим задачам. В июле освободился человек который реализовывал цепочки на аретфакты, вон он доделывает уже цепочки по оплотам, закончит на днях, так что смысла даже рассматривать ваши предложения нету.

Только что, adminKO сказал:

Объясняю ситуацию чтоб было ясно с оплотами в общем ну и по легендаркам. Квестовые цепочки в оплотах должны были реализовать еще в марте, ими занимался человек, сказал что сделал все залил в работу и пропал, как показалось по факту сделал он не все и не полностью, по вылазило куча багов и не было сделано 4 оплота, ждал когда он доделает, а он с концами пропал и досихпор его нету, вот и получилась у нас ситуация с оплотами когда человек просто подставил, а другие разработчики уже были распределены по другим задачам. В июле освободился человек который реализовывал цепочки на аретфакты, вон он доделывает уже цепочки по оплотам, закончит на днях, так что смысла даже рассматривать ваши предложения нету.

Понял,спасибо за развернутый ответ. Можете тогда закрывать тему.

Люди ушли с сервера потому что наша "Дорогая Администрация" клала большой болт на игроков и на то,что они говорят. Хотя бы время от времени прислушивались бы к игрокам,а так имейте что есть. Не научились до сих пор расставлять приоритеты,ну собственно н удивительно,что народ поплыл к другим серверам. Смысл сидеть на сервере,где одни классы постоянно привилегированные,а остальные только слышат,что завтра и завтра.

Ну, формулировка "люди ушли" не совсем корректна, кто-то ушел, а я вот стабильно вижу одни и те же мордахи в игре и они не уходят, хоть, как и я, шипят по поводу того что много чего ломается и вобще "почините дк", новичков вот мало, видимо многие убегают услышав про "не прокачать знание артефакта, не работает оплот". Но, может и с этим что-то сделают.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...