Перейти к содержанию
NightHeaven

Почему люди уходят с сервера

Рекомендуемые сообщения

В общем, начну с того, что играю я на этом сервере с первого дня его старта, и уже в первый день сервер просто не выдерживал нахлеста онлайна и вечно падал, администрация вечно расширяла возможности сервера и дошло до того, что в скором времени и 4к человек в онлайне комфортно себя чувствовали. Сервер с первого дня был жутко баганутый и админы за очень короткое время привели его в относительный порядок, активно правят баги, за что им уважение, итд. Но наблюдается явная халтура со стороны рекламы сервера - ее просто нет. Я повсюду натыкаюсь на рекламу wowcircle legion x4, который уже успел опробовать. И, скажу вам честно, сервер там - полная попа, багов море ,недоработок тоже - дела там хуже, нежели в первом дне старта нашего сервера, но там есть стабильные 8к онлайна, которым пофигу на все проблемы. Почему? Администрация там занимается активным продвижением своего баганутого сервера и онлайн там растет. И новые игроки, которые хотят поиграть в легион, начинают искать сервер, на котором можно поиграть и находят наш, со средним онлайном в 1800 человек, и находят тот, где онлайн в 8000 человек и делают вывод, что раз уж все тусят там, то там лучше. И в итоге я, человек, который на этом сервере с самого старта, попросту уже потерял интерес к дальнейшей игре на этом сервере, так как онлайн слабый, сколько персонажей не качаю - зачастую приходится делать это в соло, ибо онлайн ощущается не на 1800 человек, а на 500 от силы, так как половина афкашит в оргри, вторая половина тусит чисто на 110 лвле. За все время игры успел потерять 5 активных кланов, ибо те просто исчезали по причине того, что люди уходили с сервера, по тем же ощущениям, что и я сейчас. Друг мой, с которым я играл, ушел еще в мае, по той же причине. И в итоге, если администрация не исправит курс развития сервера, проживет он не так долго, как хотелось бы. В общем все, высказался, поныл, надеюсь будет какая-то поддержка, или хотя бы не сильно загрызут ненавистники подобных постов. Всем приятной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не настолько цыркуль баганый,  онлайн там большой из-за того что сам сервак распиарен и старый плюс все фиксы работают как надо, а не залили и потом делают правки,  плюс там какой никакой баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ilovecrit сказал:

старый плюс все фиксы работают как надо, а не залили и потом делают правки

боюсь разрушить твои розовые очки но там фиксят криво как и тут,ничего не поделаешь. Вот тебе быль с циркуля:

Залили миф+. народ за за пару дней набагал шмота с миф+35,летая на сх и убивая только ласта и лутая по 3 сундука. и потом тупо попродавали персов,это кто поумнее,кто потупее  - получили баны и удаление шмота

и это только 1н случай,таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уходят потамучто не работает евт и админпанель. А бегать пешком делать локалки часами многим невприкол,т.к. тп занимает пару секунд вот и ищут сервера где работает и удобно людям играть а не сутками задротить какие-то квесты

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходят потому что нет развития. еще когда то обещали рабочий сурамар, оплоты и тд. если не ошибаюсь еще по весне это хотели сделать. а вот фиг. все что щас исправля.т - заплатки на заплатки. нормально починить цепочки кв, сценарии и прочее - не делают. я понимаю, люди в отпуске, отдыхают, денег серв наверно много не приносит. и в итоге особого развития нет - те кто прокачал арт, собрали норм шмот и прошли инсты и рейды, чем заниматься то теперь. непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирафик все нечем ждать обновления 7.3.0. Т.к. гир уже выше чем шмот в цн и остаётся тока калить бегать с ключами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Престиж сказал:

Уходят потамучто не работает евт и админпанель. А бегать пешком делать локалки часами многим невприкол,т.к. тп занимает пару секунд вот и ищут сервера где работает и удобно людям играть а не сутками задротить какие-то квесты

 

 

щас бы ныть то что античит засунули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, жирафик сказал:

и в итоге особого развития нет

азаза,каражан,2 боса в ЦН,новая локация с новыми вб/локалками/квестами - это конечно не развитие,

а,вот на циркуле,где даже нету ИК мифика,ИК мифика карл нету,нет даже всех 5ппл - там наверное развитие да?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кукла я неною , просто играю в 10 раз меньше теперь закрывают 10й ключ и на неделю бб серв вот ивсе,чем тут ещё заниматься если гир выше чем в цн небудуже я рейдить за шмотом который нараспыл по итм лвлу .а арт качать с античитом неудобно на локалеах долго бегать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Престиж сказал:

.а арт качать с античитом неудобно

действительно,лучше тебе тут не играть,античит же мешает... а читы они только подспорье и вообще добро,странно что везде они запрещены... мистика прям какаята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разные игроки и разные ги которые пользуются некоторые котегорично не пользуются а фанятся ,атут установили и лишили выбора людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно,я вот привык ходить с автоматом по улице,кто не понравился: гаркаю "к стенке!" и очередь даю. А тут законы,полиция, не разрешают мне этого,лишили меня свободы выбора,я протестую!

з.ы. у тебя,престиж уже крыша поехала,какая свобода выбора. Ты подчиняешься правилам серва или улетаешь в бан. А свободу выбора можешь засунуть себе туда,куда солнце не светит)) да поглубже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Престиж сказал:

Кукла я неною , просто играю в 10 раз меньше теперь закрывают 10й ключ и на неделю бб серв вот ивсе,чем тут ещё заниматься если гир выше чем в цн небудуже я рейдить за шмотом который нараспыл по итм лвлу .а арт качать с античитом неудобно на локалеах долго бегать

Ты жалок. Если ты уйдёшь с сервера многие будут только рады, что свалит нытик, который привык играть с читами. На моё сообщение ответь не нужно, ибо мнение о тебе, нытике, не изменится. Приятной игры на других серверах, нытик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю насчет циркла, лично знаю и играл на других иностранных серверах, там версия пониже 7.1.5, но онлайн там от 4к, и упор сделан на пвп составляющую, пве тоже есть, но начинали они с ПВП. Сам лично уходил с этого сервера, когда стоял 7.0.3 и о пвп шаблонах и локалках тут и не слышали в то время, решил посмотреть что стало на 7.2.0, как и было в основном упор тут на ПВЕ, но лед тронулся и начались правки артов и пвп шаблоны начали подъезжать, но все равно еще работы много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Santa сказал:

азаза,каражан,2 боса в ЦН,новая локация с новыми вб/локалками/квестами - это конечно не развитие,

а,вот на циркуле,где даже нету ИК мифика,ИК мифика карл нету,нет даже всех 5ппл - там наверное развитие да?)))))

и что те два босса? три раза сходить. каражан добавили и что? а про берег вообще молчу. цепочка рабочая и пару кв. и локалки, которые через раз работают, какое это нафиг развитие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, жирафик сказал:

и что те два босса? три раза сходить. каражан добавили и что? а про берег вообще молчу. цепочка рабочая и пару кв. и локалки, которые через раз работают, какое это нафиг развитие. 

Тогда позволь спроситб какого Х ты тут играешь ,есть ФШ дрыркуль итд которые "развиваются"  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kykla сказал:

Тогда позволь спроситб какого Х ты тут играешь ,есть ФШ дрыркуль итд которые "развиваются"  

ая  вообще то и не хвалил те проекты. то что тут тухловато стало - факт, но это не значит что я щас все брошу, атпишусь и на циркуль уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, жирафик сказал:

ая  вообще то и не хвалил те проекты. то что тут тухловато стало - факт, но это не значит что я щас все брошу, атпишусь и на циркуль уйду

ну ты намекаешь на то что ювовчик сидит на месте камень ковыряет и ничего путного из него состряпать не может =>проект "аля дерьмо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, kykla сказал:

ну ты намекаешь на то что ювовчик сидит на месте камень ковыряет и ничего путного из него состряпать не может =>проект "аля дерьмо"

я намекаю на то , что не смотря на все обновления, существенно нового ничего не привнесли, все то что новое дается, проходится за пару часов. а бегать одни и те же локалки выполнять по сто раз надоедает. ладно. ты все равно не поймешь и переиначешь так, будто я засираю серв. но это не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, жирафик сказал:

я намекаю на то , что не смотря на все обновления, существенно нового ничего не привнесли, все то что новое дается, проходится за пару часов. а бегать одни и те же локалки выполнять по сто раз надоедает. ладно. ты все равно не поймешь и переиначешь так, будто я засираю серв. но это не так

ну извини на офе люди пройдут тос пройдут допустим цн ик,а дальше что локалки?занерфленные ключи?бг?(оу легион в плане пвп сам по себе мусор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NightHeaven Какое отношение Макс. онлайн в 8к имеет отношение к текущему онлайну? Плюс не забывайте текущий онлайн делить как минимум на 2, либо наш умножать на 2.

Можете привести пример на каким именно ресурсах вы наблюдаете рекламу циркуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циркл просто оказуален, там всему нытью постарались удовлетворить, наплевав на саму игру. Вот и весь секрет большого оналйна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Predator сказал:

@NightHeaven Какое отношение Макс. онлайн в 8к имеет отношение к текущему онлайну? Плюс не забывайте текущий онлайн делить как минимум на 2, либо наш умножать на 2.

Можете привести пример на каким именно ресурсах вы наблюдаете рекламу циркуля?

Именно я наблюдал в вконтакте да и ювов вконтакте,сложно делать рекламу сразу двум проектом одновременно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется просто что слишком мало человек привлечены непосредственно к улучшению проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди уходят потому что тут не отдают приоритеты исправлениям не работают знание об артефакте они делают квесты на которых не кто не качается делают артефакт хотя новым пришедшим на сервер не прокачать знание артефакта , сервер загнется в скором времени если АДМ не будет более внимательна 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...