Перейти к содержанию
Авторизация  
Kuni

Дроп легендарок

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помню читал о системе КП (Килпоинты) типо " Защита от неудач " копишь эти скрытые поинты и шанс на легу увеличивается, у меня был случай когда я играл и лутал сундуки на расколотых островах и мне с двух сундуков подряд выпали две леги, по сути после получение леги КП должно сбрасываться, я сразу же начал открывать второй сундук и мне опять падает лега, так собственно в чем подвох? Может ваша система не реализована и шанс на легу всегда стандартный? Может я просто самый и везучий человек??? Если что скрины могу предоставить в личку, там по игровому времени видно что я делаю два скрина примерно за 5 минут пока доберался до следующего сундука в азсуне.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kuni сказал:

я сразу же начал открывать второй сундук и мне опять падает лега, так собственно в чем подвох?

подвох в том что система кп это не цена за легу,ты не в  магазине,где набрал 10 рублей-купил батон.Можешь выбить и без КП елси лакер,елси неудачник - копи кп и система начнет работать,постепенно увеличивая шанс

Поделиться сообщением

дроп легендарок ( да и вообще дроп в игре ) штука странная загадочная и малообьяснимая никакой логикой вообще

ты можеш неделями жить в какойто локе пытаясь выбить важный предмет а в другой раз ( когда он тебе абсолютно и нафиг ненужен ) он упадет с моба которого просто пнул от нефигделать

у меня есть друг с которым играем много лет так о нем вообще говорят что он в летстве каку ложками столовыми кушал ( говноед короче ) - вот тот выбивает все что хочеш - везение зашкаливает - просто ьерут люди с собой или заказывают чтото нужное что сами задолбались выбивать

ЗЫю персы 110 в количестве 3 штук и у каждого по 1 леге - ВСЕ ! с сундуков за локалки падает все что угодно -вон люди плачут что уже запарились палом на ДХ леги выбивать - а я невезучий

ЗЗЫ. к чему этот плач ? )) вспомнил как сеструха в детстве грибы собирала - ходит ноет есть хочу домой хочу - оп ГРИБ - дальше ходит ноет - опять гриб )) так больше всех и собирала постоянно ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация