Перейти к содержанию
Авторизация  
CAPMAT

А что если

Рекомендуемые сообщения

Был в гостях у знакомых там малой играет в ВоВ на х2 сервере - старенькое чтото но с нагами и высшими эльфами

Скажу сразу что за серв непомню ибо както занят был дегустацией продукции армянских виноделов - если бы не одно НО...

Как я уже писал выше сборка старая ( графа немного вырвиглазная ) но работало наудивление четко  - за часов 5 что малой играл всего один вылет - о нем и хочу поговорить .

Игра зависла и быстро запустилась а около иконки игрока появился значек - администрация игры извиняется за доставленные неудобства вот мол вам уважаемый игрок бонус к опыту +100% на 30 минут

Мелочь а приятно - и не так обидно

Может и нашей администрации стоит придумать и ввести чтото подобное ??

Лично мне както фиолетово на опыт всегда было - я фанат прокачки - а вот многим новинка пришлась бы повкусу

Как вы считаете уважаемая Администрация ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вам нужно было написать в  Информационном разделе . Во вкладке "Вопросы, предложения ". Там вашу тему быстрее заметят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да всеравно где - хоть на заборе

это так - мысли вслух - просто мысли об отношении 

большинство игроков достигло 110 и им эти бонусы к опыту как жабе зонтик нужны

можно чтото подобное сделать - все в ваших руках

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Armoxi сказал:

Здравствуйте. Вам нужно было написать в  Информационном разделе . Во вкладке "Вопросы, предложения ". Там вашу тему быстрее заметят

как ни странно вы заметили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@darkhumann Но я же не главный администратор сервера. Я только помогаю людям в игре и на форуме.

Изменено пользователем Armoxi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Armoxi сказал:

@darkhumann Но я же не главный администратор сервера. Я только помогаю людям в игре и на форуме.

Ну так вот, смотрите. У вас есть просто бомбезный шанс, помочь людям не на форуме :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать со стороны администратора, в одну из задач которого входит обеспечение технической безопасности проекта в целом (слежка за читерами и багоюзерами), что все подобные варианты "компенсации" несут в себе эксплоит - впринципе невозможно проверить, был ли краш со стороны клиента из-за ошибок сервера / ошибок самого клиента из-за внесенных администрацией изменений или же просто недобросовестный человек написал программу, которая вызывает краш намеренно.

Мы не можем доверять процессам, происходящим на клиенте/компьютере игрока. Поэтому рассматривать такие варианты не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2017 в 15:29, Stormhammer сказал:

Могу сказать со стороны администратора, в одну из задач которого входит обеспечение технической безопасности проекта в целом (слежка за читерами и багоюзерами), что все подобные варианты "компенсации" несут в себе эксплоит - впринципе невозможно проверить, был ли краш со стороны клиента из-за ошибок сервера / ошибок самого клиента из-за внесенных администрацией изменений или же просто недобросовестный человек написал программу, которая вызывает краш намеренно.

Мы не можем доверять процессам, происходящим на клиенте/компьютере игрока. Поэтому рассматривать такие варианты не будем.

а кто сказал что данная фишка должна появляться каждые час полтора ( да - в особо неудачные дни примерно так а то и чаще игра вылетает ) ??

это можно делать не програмным путем а вручную ( скажем Обливион будет щедрой рукой давить кнопку в случае грандиозного шухера) и будь упомянутый вами игруля хоть трижды гений программирования - он незапустит сей режим лично для себя НИКОГДА

ну ненастолько грамотны наши малолетние хакеры 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, CAPMAT сказал:

а кто сказал что данная фишка должна появляться каждые час полтора ( да - в особо неудачные дни примерно так а то и чаще игра вылетает ) ??

это можно делать не програмным путем а вручную ( скажем Обливион будет щедрой рукой давить кнопку в случае грандиозного шухера) и будь упомянутый вами игруля хоть трижды гений программирования - он незапустит сей режим лично для себя НИКОГДА

ну ненастолько грамотны наши малолетние хакеры 

 

Вы не учли такой малюююсенький факт) Ни я, ни кто либо из Администрации не является роботами, которые живут за компом и готовы по первому требованию в любое время суток что-то делать. У всех нас в реале есть жизнь (семья, учеба или работа, просто личные увлечения). И если такое ввести, то Администрация станет злом в чистом виде, потому что в требуемый момент что-то не сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут пожалуй соглашусь - при том что дисконекты 3-4 штуки за вечер дело привычное контора прогорит на чем-то подобном )))

а вообщето - вот только что недобил босса буквально секунд 30 максимум ему жить и тут дисконект - пожалуй не бонус к опыту а кусок асбеста под задницу это то что нужно в данной ситуации

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аптайм сервера 18 часов, никаких дисков не было, если что. Это у вас переизбыток клея в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работу сервера уже как месяц стабилизировали, вылеты бывают только после каких-то обнов если что-то не учли + осталось 2-3 краш которые иногда проскакивают, их исправлю когда смогу сесть за оптимизацию ядра, но они вылазят не чаще чем раз в 3-4 дня так что особой критичности не составляют. В общем кто помнит запуск сервера и первые дни его работы ощущают разницу с тем как было и как щас работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, adminKO сказал:

Работу сервера уже как месяц стабилизировали, вылеты бывают только после каких-то обнов если что-то не учли + осталось 2-3 краш которые иногда проскакивают, их исправлю когда смогу сесть за оптимизацию ядра, но они вылазят не чаще чем раз в 3-4 дня так что особой критичности не составляют. В общем кто помнит запуск сервера и первые дни его работы ощущают разницу с тем как было и как щас работает.

Ну да,ну да,это точно,раньше не поиграть было-вылеты каждые 5-10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...