Перейти к содержанию
Престиж

Не рабочие 2топ леги на Фрост дк

Рекомендуемые сообщения

2нерабочие легендарки на Фрост дк голова на воющий ветер и наручи пурги таравона.на 7.0.3 при одетых наручах прожимаешь ледяной столп и сверху было видно баф от наручей тут о эффекта без этих лег дк не дк почините плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wowhead.com/item=132458 увас прожат ледяной столп каторый итак дает усиление к силе вот и +нуло дамаг на 7.0.3 прожимаешь столп он висит сверху как увас +еще вешался баф от наручей шестеренка на уселение от магии льда 15% увас на скрине его тоже нету вот и видно что неработает лега,получает навашем скрине только от леденого столпа усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ru.wowhead.com/item=132458 от них вешалось вправом углу сверху как и от прожимных тринь видно было прок наручей когда юзаешь столп,2 бафа должно висеть и наручи и столп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Престиж сказал:

Наручники пурги Торавона увас прожат ледяной столп каторый итак дает усиление к силе вот и +нуло дамаг на 7.0.3 прожимаешь столп он висит сверху как увас +еще вешался баф от наручей шестеренка на уселение от магии льда 15% увас на скрине его тоже нету вот и видно что неработает лега,получает навашем скрине только от леденого столпа усиление

на скринах расчеты уважаемый вообще то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я понимаю ваши расчеты,но прока невидно и невидно в статах ябы увидел еслибы прожал сверху ауру какуето если нельзя сделать ауру почему нельзя сделать +15% к искусности чтобы плюсовали на время столпа ведь искусность добовляет какраз урон от магии льда только атак натпись есть на наручах а ни ауры нистат нет вот и беда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Престиж сказал:

я понимаю ваши расчеты,но прока невидно и невидно в статах ябы увидел еслибы прожал сверху ауру какуето если нельзя сделать ауру почему нельзя сделать +15% к искусности чтобы плюсовали на время столпа ведь искусность добовляет какраз урон от магии льда только атак натпись есть на наручах а ни ауры нистат нет вот и беда

 

Ну так зачем спорить тогда? 
Эффект ауры не позволяет ее прибить к искусности, ибо это другой эффект вообще, игроку просто надо знать, "одел наручи, будет тебе бонус".
Не заморачивайся по поводу аур, если понятий нет, как это работает.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо если это так , просто я вижу тут 1но одел прока нету и хз есть бонус или нету на 7.0.3 я видел прок их и знал что работают как и сифуз прокает видно сразу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...