Jump to content
Despair

Замечания/пожелания/предложения

Recommended Posts

Привет, друзья! 
В данной теме пользователи могут оставить свои пожелания или предложения по стримам, высказать замечания по работе, возможно, дать советы команде. Помните, что взаимоуважение - это лучший способ для быстрого установления понимания. 

Несколько простых правил в этой теме:
- Ваши сообщения не должны нарушать правила форума и проекта;

- Четко формулируйте свою мысль;

- Если Вы предлагаете вариант стрима или хотите заказать стрим (например, для гильдии), то укажите ник и способ связи с Вами. Мы поддерживаем связь через VK, skype и Discord. 

доброго времени суток,хочу предложить сделать серию стримов про самое основной что должен знать игрок,буть то новичек или тот кто играет на сервере долгое время,например где лучше фармить голду или ресурс,как лучще это делать на данном сервере,так же информация про фарм маунтов,где работает,где нет,тоже самое и с достижениями,

так же я думаю что это будет полезно тем кто только начал погружатся в мир эпик вов,так как есть много нюансов отличающих от других серверов

мой скайп torwolt96

ник torwolt

Здравствуйте! Идея замечательная! В данный момент нет стримеров в составе, потому я продолжаю набор в команду. как только будут набраны люди мы займемся реализацией Вашей идеи.
Кстати, если есть желание попробовать себя в роли стримера, то оставляйте анкету в теме - 
http://forum.epicwow.com/topic/18455-nabor-v-komandu-strimerov/
Или может быть у Вас есть друзья/знакомые которые не против позаниматься таким.

Спасибо за идею!:02_EmoticonsHDcom: