Перейти к содержанию
Dartas13

Платёж не проходит.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня проблема. Когда я через юнит пэй перевожу деньги для доната то в SMS мне пишут, что в услуге отказано требуется подтвердить данные или обратитесь в офис оператора, а в личном кабинете в это время пишет что проблема со стороны оператора, повторите позже. что мне делать?

 

Ошибка платежа

Временная проблема на стороне оператора. Попробуйте повторить платеж позже.

 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если я верно вас понял, то у вас идёт отказ на стороне платёжной системы. Я боюсь, что с этим помочь не смогу т.к. я не сотрудник платёжной системы и во внутренней кухне их не разбираюсь( Вы пробовали обратиться к ним в поддержку напрямую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что надо не ждать, а спрашивать у них напрямую. Вам помочь с контактами их поддержки? Они довольно быстро отвечают, если писать не в выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Купил токены , они не зачисляются , 2 раза оплатил , деньги списались , написано зачислятся через 5 минут но , уже нет долго их , что происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый, любезные, я конечно понимаю, сервер халявный все дела, но если вы делаете донат, то следите за тем чтобы токены выдавались -_- 

http://egammi.com/image/KdMZ Прошу поправить это дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, задержки были на стороне платёжной системы, насколько я знаю, приносим извинения за неудобства. Сейчас уже всё должно было дойти. Если у кого-то что-то не дошло, напишите пожалуйста ник чара, чтобы я посмотрел нет ли там ещё каких-то проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...