Перейти к содержанию
Авторизация  
santila355

Легендарные запы

Рекомендуемые сообщения

Первоклассные наручники Солнечного короля работают не корректно через раз даёт урон в 300% проверьте пожалуйста! 

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, santila355 сказал:

Первоклассные наручники Солнечного короля работают не корректно через раз даёт урон в 300% проверьте пожалуйста! 

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

inv_bracer_robe_raidwarlock_j_01

если я сейчас сюда скину видос где 50 из 50 пирочейнов дадут х300 тему закроют ЫЫЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тебе видос где я не поленился и потыркал куклу(пс справа от мсбт  видны удары пирочейнов,крутишь видос на х2 ищешь моменты с проком брасов и смотришь урон когда баф слетает)
p.s сам я не следил за увеличением дмг
https://youtu.be/4xRX438xzgc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь это норма? что через раз работает!!! даже у тебя на видосе видно что через раз критует!!! у меня бывает вообще глыбу кастуешь при проке запястий и урона ноль от неё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты дурачок?она не обязана 100% критовать,запястья дают тройной урон глыбе КОТОРАЯ СКАСТУЕТСЯ РАДИ ТЕБЯ И нервов ГМа который будет модерить этот раздел,я щас вырву тайминги брасов и урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0:09 прок браслетов
0:12 кастую пирку
0:17 844к дмг
_________________
0:25 прок браслетов
0:27 кастую пирку
0:32 832к дмг
_____________________
1:04 прок
1:06 каст
1:11 784к дмг
________________
1:21 прок
1:23 каст
1:28 844к дмг
_______________
1:36 прок
1:38 каст
1:44 844к дмг
__________
1:51 прок
1:54 каст
1:59 2.5м дмг(крит)

дальше я не буду вырывать и проверять ибо я уверен что каждый прок который давали мне браслеты,и который я разряжал кастом ИМЕННО КАСТОМ ВЕДЬ ТАК РАБОТАЕТ ЛЕГЕНДАРКА А ВОТ РАНЬШЕ РАНЬШЕ ОНА РАБОТАЛА НЕ ВЕРНО И БАФ СЛЕТАЕТ ОТ ТОГО ЧТО ТЫ КИДАЛ ИНСТАНТ ПИРКУ (БЕЗ КАСТА ТИПА Э),давал тройной урон пирочейну,даже не тройной а четверной,ибо по дефолту пирка 200к,а с брасами 800к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, после доработки предмета бонус распространяется только на кастуемые глыбы, и только в том случае, когда вы не вызвали во время произнесения эффект http://ru.wowhead.com/spell=48108 
Обратите внимание на описание предмета
 

Цитата

После расходования эффекта "Полоса везения" с вероятностью 15% ваше следующее заклинание "Огненная глыба", требующее времени на произнесение и примененное в течение последующих 15 sec., нанесет на 300% больше урона.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...