Перейти к содержанию
Predator

Доступ к данной учетной записи ограничен на правах родительского контроля. Изменить параметры доступа можно посредством меню управления учетными записями. (BLZ51900011)

Рекомендуемые сообщения

KdOp.jpg

 

Текст ошибки: Доступ к данной учетной записи ограничен на правах родительского контроля. Изменить параметры доступа можно посредством меню управления учетными записями. (BLZ51900011)

 

ПричинаПри авторизации в игре и вводе верных данных, будет выводится данное сообщение. Эта ошибка может выводится только потому, что ваша игровая учётная запись не активирована по эл. почте

Решение: Для активации учётной записи вам нужно зайти на свою эл. почту, указанную при регистрации игровой учётной записи (уч. запись зарегистрированная на нашем форуме не является игровой) открыть письмо от epicwow.com (Активация учётной записи) с инструкциями по активации и выполнить их. Письмо с инструкциями приходит в течении 1-2 минут с момента регистрации уч. записи, если письмо в течении этого времени не пришло, то войдите в личный кабинет и запросите повторную оправку письма с инструкцией для активации уч. записи, там же можно проверить правильность эл. почты уч. записи и изменить её при надобности. Каждый новый запрос на оправку письма аннулирует все предыдущие запросы. Если письмо с инструкцией по прежнему не приходит, то проверьте спам папку вашей эл. почты, бывают ошибочные случаи когда письмо может попасть в спам папку.

 

В случае, если решение не помогло, смело можете писать мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...