Jump to content
Sign in to follow this  
pipush

Разъясните,плиз!

Recommended Posts

Написал в багтрекер:" Не работает квест"Клыки Пеплошкурой",спасибо,хоть"Зов лесов"сделали,"Полоснуть"не пашет и еще много чего.За что так друлей гнобите?"

Пришел ответ           :" Клыки работают. Общий репорт читать надо. И с такими вопросами НЕ В БАГТРЕКЕР"

Написал в "Вопросы..."

Уже задавал вопрос-SrS отписал,что все работает и надо читать общий репорт .Я прочел: " Святилище в опасности - реализован
Клыки Пеплошкурой - невыполним
а). 1- й этап
Добравшись до отметки на мини-карте не засчитывает этап. Должно быть так: Пруф - с 18мин. 44сек.
б). 2-й этап
Прожорливый иссохший появившиеся в результате  взаимодействия госсипами (х2) (GUID - 25136868; ID - 250638) должны подбежать к Двери(GUID - 2516854; ID - 250632) после чего она откроется и этап сценария будет выполнен. У нас же Прожорливый иссохший урон по которому не проходит (невосприимчив), атакует игроков.
Дверь(GUID - 2516854; ID - 250632) после взаимодействия с двумя госсипами (GUID - 25136868; ID - 250638) закрыта, 2-й этап сценария невыполним."

Десятикратные попытки прохождения подтвердили невозможность выполнения сценария.SrS,ваше слово.

Пришел ответ:"

Здравствуйте. Разделом ошиблись. О багах нужно в "баг трекере" писать. А если у Вас багается рабочий сценарий и Вы из-за этого не можете арт получить, Вам сюда: http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/

Здесь же "Вопросы к администрации".

Ссылка(Вам сюда: http://forum.epicwow.com/topic/12659-problemy-s-artefaktnym-oruzhiem/)появилась через несколько часов.!

Итог утешительный-тут же прошел кв,что не мог сделать около месяца!!!

Итог неутешительный- Вы были предупреждены Oblivion за комментарий, сделанный в тема, Клыки Пеплошкурой!3

Причина: Флуд/оффтоп
Контент: Клыки Пеплошкурой!3
Наказание:
  • Выдано 1 баллов, которые никогда не истекут.
  • Ограничения публикации - 1 день

Примечание:

Создание однотипных тем. Нежелание/неумение прочесть, куда и в каких случаях нужно обращаться.

Вопрос:Где то все,за что предупреждаете???

Вот я не знаю, на каком языке к Вам нужно обращаться, чтоб Вы хоть что-то из сказанного прочли и поняли. Вам уже дважды все ясно и понятно расписали куда и с какой проблемой обращаться нужно. Вы же настойчиво продолжаете плодить в данном разделе однотипные темы. Я не пойму, чего Вы добиваетесь? Если у Вас есть вопросы лично к тестеру - обращайтесь к нему в личку, если Вы не можете получить артефакт - ссылку на тему я Вам уже дала и благо Вы ее увидели все же, хоть и не сразу, зато про несколько часов нафантазировать успели (а Вы знали, что клеветать некрасиво? ссылку на тему о проблемах с артефактом я добавила в течение пары минут, так как сразу забыла ее вставить, если Вы сразу не увидели - не нужно обманывать). Если у Вас есть вопросы лично ко мне - моя личка открыта. Если у Вас есть информация о багах - раздел "Баг трекер" открыт круглосуточно.

Только вот я думаю, что зря перед Вами распинаюсь, пытаясь достучаться до Вас и донести пояснения, куда нужно обращаться. В данной Вашей теме, как и в теме http://forum.epicwow.com/topic/19623-klyki-peploshkuroy3/?do=findComment&comment=78304&_warn=449, я все также не вижу смысла.

Если Вы продолжите в том же духе плодить оффтопные темы в разделе, за каждую из них Вы будете получать РО. Может, хоть так начнете читать, что Вам советуют по Вашему вопросу.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this