Jump to content
MalecheG

Для чего карма?

Recommended Posts

В принципе по заголовку темы понятно о чем идет речь,вот голасуем мы за сервер,серверу +,а игрокам начисляется карма.Только вот для чего она?

Мы занимаемся разработкой магазина в личном кабинете. Игроки за карму смогут приобретать некоторые части сетов для трансмогрификации, некоторых маунтов и спутников. Возможно список будет пополняться и/или меняться.

О сроках у меня пока не информации, могу сказать только, что им занимаются и в планах доделать его в ближайшее время и запустить.

В 17.07.2017 в 22:59, Despair сказал:

О сроках у меня пока не информации, могу сказать только, что им занимаются и в планах доделать его в ближайшее время и запустить.

Когда будет доделана данное нововведение и оформлено данным образом, какова вероятность того что вся или часть всей заработанной кармы может исчезнуть? и наверное будет волновать многих вопрос но на него вы вряд ли ответите но все же, какова будет ценовая политика? не из пустого же места вы цены выдумывать будите=) в общем каковы параметры будут учитываться для той или иной вещи в внутреннем магазине? и будут ли другие способы увеличить карму помимо одноразового голосования на серве в сутки и смс голосования? будут ли дугие сайты для голосования или другие способы заработать карму? (пока писал чувствовал себя грешным монахом...) спасибо за ответы.

Карма не исчезнет, по стоимости она "дешевле", чем токен.
Карма получается только за голосование, другие способы не предусмотрены. Про другие сайты не отвечу точно. Когда-то вопрос поднимался в одной из тем на форуме, чтобы голосовать на других сайтах, но пока без прогресса. У нас разработка магазина на одном человеке, потому он довольно загружен работой. 
После запуска можно будет вносить предложения, если они адекватные)

В 17.07.2017 в 22:59, Despair сказал:

Карма наконец доделана? Что бы толк какой то был вообще от нее.

Я еще в марте наверное тему создавал насчет этого и тогда мне сказали (да вот чуть чуть и сделаем). 

Так то уже август)

14 часов назад, Nanotek94 сказал:

Карма наконец доделана? Что бы толк какой то был вообще от нее.

Я еще в марте наверное тему создавал насчет этого и тогда мне сказали (да вот чуть чуть и сделаем). 

Так то уже август)

Писали помню что в конце февраля точно будет открыт магазин,ну наверно имели ввиду февраль 2018 года или....2020.