Перейти к содержанию
Авторизация  
Skandinav

Упал илвл донат вещей

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправлять будем настолько оперативно, насколько это возможно. Нарочно затягивать точно не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а у меня тоже самое илвл донат шмотак на персонаже стал ниже прошу исправить баг хотелось бы обменять уже с связи добавлениям 885 шмота!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возврат включим сегодня, проблемой с илвлом уже занимаемся, ждём ответов от разраба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорию поправила, сегодня скорее всего зальем уже. Либо завтра, нужно её на тесте ещё проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорию исправила, зальют скоро. А вот купленный шмот нужно скорее всего вручную менять, там администратор посмотрит, попробует.
Если возвращается вендору так, то замечательно, но вдруг кто-то не хочет пока возвращать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,вопрос актуальный,я не все вещи готов возвращать чтобы взять аналоги повыше илвлом, что делать в такой ситуации,когда вещь не будет возвращаться вендору,как вернуть илвл обратно?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илвл в вендоре поправили, частично, вылез небольшой недочет, за завтра постараюсь исправить. Это займет ещё немного времени, чтобы вернуть у игроков илвл на предметах, которые покупались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саму категорию исправили, но как я и писала выше, игрокам с купленными предметами илвл придется менять другим способом. Для этого нужен adminKO, сейчас он отсутствует, как появится проблемой сразу займутся. 
Очень неприятная ситуация, что приходится ждать и это доставляет дискомфорт игрокам, надеюсь всё же на ваше понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, СмертьТвоя сказал:

Тоже самое, шмот стал ниже лвл, проблему решить можно только через админа?

К сожалению, да. Либо сдавать шмот обратно, если он донатный, насколько я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста. Мне передали, что проблему вчера исправляли. Всё ли сейчас нормально с донат-предметами? Вернулся илвл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...