Перейти к содержанию
Авторизация  
MifistoSilver

Боевые петы

Рекомендуемые сообщения

Есть какая то инфа, когда будут битвы питомцев работать?

Очень люблю эту часть WoW, а она не работает(

 

P.S. Или это у меня одного так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, проблема не только у вас, проблема общая.

Но, к сожалению, время починок вам вряд ли подскажут, т.к. оно пока неизвестно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно в них не работает? Я тестировал и исправлял ошибки, битвы с дикими петами точно работали на 7.0.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, adminKO сказал:

А что именно в них не работает? Я тестировал и исправлял ошибки, битвы с дикими петами точно работали на 7.0.3

Проблема в том что нельзя обучится "Обучению боевых питомцев"

А наставник боевых питомцем не обучает этому . Вот скрин http://egammi.com/image/KDwQ

При этом невозможно проводить бои как с игроками, так и с питомцами по локациям!

Изменено пользователем Fab
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, adminKO сказал:

А что именно в них не работает? Я тестировал и исправлял ошибки, битвы с дикими петами точно работали на 7.0.3

Нельзя научиться этому приручению петов, в следствии повоевать тоже нельзя.

Сам я накупил себе кошек рядом со Штормградом у какой то кошатницы по 50серебра за штуку и в самом Штормграде мне какой то НПЦ петов выдал. Ну и петов этих я призываю, они за мной бегают, а атаковать других петов я не могу, зелёная лапка при наведение на этих мелких волчков и оленей 1 лвл не появляется.

 

P.S. кстати, переименовывание петов тоже не работает. Если его переименовать, то над самой моделькой в игре будет дефолтное имя типа "серый кот", новое имя отображается только в атласе питомцев. А при перезаходе и оно сбрасывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...